• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бобровая струя

    Опубликовано: 2017-10-05 18:14:15

    Бобровая струя

    Бобровая струя — натуральное вещество животного происхождения. Ее можно добыть только из парных желез внутренней секреции бобра. Много информации о спиртовой настойке бобровой струи можно найти на Fiteks. Компонент этот издавна ценится разными народами мира и используется для лечения многих тяжелых заболеваний.

    Самая большая ценность бобровой струи заключается в способности быстро восстанавливать или повышать мужскую силу, а также лечить разные болезни мочеполовой системы мужчин.

    Внешний вид железФитекс2.png

    Особенности добычи и производства бобровой струи

    Бобровая струя(мускус) добывается двумя способами. Один из них старинный — некоторые охотники специально выслеживают норы бобров, ловят их, а потом вырезают целые железы у мертвой тушки животного.

    Современные ученные фармакологи изобрели более лояльный способ добычи экстракта бобрового мускуса. Для этого были созданы специально обустроенные фермы для разведения бобров.

    В этом случае здоровых взрослых животных только усыпляют, но ни в коем случае не лишают жизни. Из желез внутренней секреции сонного бобра вытягивается от 30 до 50 грамм мускусной жидкости, которая считается более качественной, чем аналогичное вещество извлеченное у мертвых животных.

    Добытую лояльным способом бобровую струю используют в фармакологии для производства сертифицированного лекарства или его разновидностей с примесями вспомогательных лекарственных компонентов.

    Полезные свойства бобровой струи

    Очень важным и полезным свойством вещества из желез бобра является его возможность лечения многих недугов связанных с мужским здоровьем. Поэтому лекарство всегда имеет спрос среди мужчин более зрелого возраста.

    Но препарат не только качественное средство для повышение потенции. Она обладает еще и рядом других положительных качеств.

    Из них стоит отметить:

    • увеличивает содержание тестостерона в сыворотке крови;

    • антибактериальное действие;

    • противовоспалительный эффект;

    • седативное влияние;

    • способность снимать сильную боль ;

    • расположенность к активному повышению жизненной энергии;

    • иммуностимулирующий фактор.

    Лечение и профилактика болезней

    Благодаря своим высоким положительным свойствам, бобровая струя используется отдельно от других препаратов, для общего укрепления организма. Также, ее можно применять в комплексе, с другими лекарствами для быстрого устранения разных видов болезней.

    Кастореум применяют в случае:

    1. При активных физических нагрузках - увеличивает содержание тестостерона в крови;

    2. Остро выраженного простатита — лечение и профилактика;

    3. Расстройств мочевого пузыря — устраняет боль при мочеиспускании и воспаление каналов;

    4. Импотенции — активное повышение мужской силы;

    5. Аритмия, гипертония, гипотония — нормализует ритм сердца, приводит в норму давление;

    6. Возникновение стресса и депрессии — устраняет апатию и состояние беспокойства;

    7. Хронической усталости — поднимает жизненный тонус;

    8. Возникновении открытых ран и варикозных поражениях вен — способствует быстрому заживлению;

    9. При преждевременном старении организма — замедляет процесс и оказывает омолаживающий эффект.

    Где приобрести и как применять?

    Часто купить Кастореум в виде настойки на спирту предлагают охотники, которые добывают и производят ее сами. Но это не совсем надежный и безопасный способ, так как проверить качество лекарства практически невозможно. Поэтому лучше отдавать предпочтение официально запатентованным препаратам, которые предлагают приобрести известные поставщики с хорошей репутацией.

    Купить спиртовый экстракт бобровой струи можно у дистрибьютора Fiteks с инструкциями по применению и рекомендациями. Применяют лекарство из бобрового мускуса не более 2-3гр в день. В случае более осложненных форм заболеваний, дозу можно повысить.

    В официально распространяемых препаратах всегда присутствует гарантия того, что препарат будет безопасен и правильно приготовлен.

    Будьте здоровы!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.