• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выбираем хостинг-провайдера

    Опубликовано: 2017-10-01 22:11:15

    Глобальная Сеть сегодня является не просто средством общения, развлечения или удовлетворения своего любопытства. С помощью технических средств интернета миллионы людей получают серьёзное образование, здесь же ведётся интенсивная коммерческая деятельность, производятся финансовые расчёты. Инструментом для любых операций в Сети выступает веб-сайт. 

    Что такое хостинг?

    Но сайт должен быть размещён на каком-либо материальном носителе, обеспечивающем его функционирование. Подобная услуга именуется хостингом и требует наличия у хостинг-провайдера (так называется организация, размещающая на своей аппаратуре ПО сайта) комплекса сложного и дорогостоящего оборудования и целого штата квалифицированных программистов и других специальностей. Поэтому число таких организаций в Украине ограничено и до недавнего времени список оказываемых услуг также не отличался большим объёмом.

    Хостинг «Украина»

    Положение дел в обсуждаемой сфере заметно изменилось с появлением в отрасли компании «Хостинг Украина». Данный хостинг-провайдер работает по адресу www.ukraine.com.ua, где с оказываемыми им услугами пользователи могут познакомиться во всех важных деталях. От коллег и конкурентов фирму отличает сразу несколько важных особенностей, в частности:

    1. Это первый в стране хостинг-провадер, работа которого полностью автоматизирована во всех деталях от регистрации домена до обеспечения работы серверов. Благодаря этой мере достигнута постоянная бесперебойная деятельность всей аппаратной части в круглосуточном режиме. Программный продукт, обеспечивающий такую работу, уникален и разработан собственными силами организации.

    2. Для деятельности «Хостинг Украина» характерна высокая оперативность. Четверть часа на регистрацию домена и полчаса на запуск нового сайта – эти показателя сегодня в стране превзойти никому не дано.

    3. Аппаратные мощности (на сегодня более 100 собственных серверов) «Хостинга Украина» являются в стране на нынешний день непревзойдёнными.

    4. Благодаря сочетанию уникального ПО и мощного аппаратного комплекса, значительно расширен список оказываемых услуг, а пользователи – клиенты компании, получили эксклюзивные возможности по управлению параметрами сервера.

    5. Вследствие высокого уровня автоматизации работы хостинга и квалификации его специалистов, цены в «Хостинг Украина» заметно ниже тех, которые устанавливают на свои услуги сегодня компании аналогичного профиля.

    Развитие компании продолжается, качество работы совершенствуется, список услуг расширяется.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.