• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве создали Совет ветеранов АТО

    Опубликовано: 2017-09-26 15:15:45

    Коллегиальный орган поможет местным властям и ветеранским организациям более эффективно вести диалог друг с другом, отмечают в КГГА.

    В Киеве сформировали единый коллегиальный орган - Совет ветеранов АТО. Об этом сообщил мэр столицы Виталий Кличко, передает пресс-служба КГГА.

    Отмечается, что этот орган поможет местным властям и ветеранским организациям более эффективно взаимодействовать в вопросах выделения земли, компенсаций, предоставления льгот для киевлян-участников АТО.

    "Сегодня в Киеве более 80 организаций участников АТО. Поэтому мы приняли решение сформировать единый коллегиальный орган из ветеранов, с которым будем вести диалог для решения всех необходимых и важных вопросов", - рассказал Кличко.

    В Совет войдут 10 районных организаций ветеранов, городская и организации, оказывающие помощь семьям погибших. К этому органу могут присоединиться и другие участники АТО.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.