• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинцам рекомендуют пересекать границу РФ-Беларусь только небом

    Опубликовано: 2017-09-26 15:00:30

    РФ запретила пересечение российско-белорусской границы гражданам третьих стран. Посольство рекомендует украинцам использовать авиационный транспорт.

    В связи с запретом со стороны России пересекать российско-белорусскую границу гражданам третьих стран наземным транспортом, посольство Украины в Беларуси рекомендует украинцам использовать авиационный транспорт. Об этом говорится в опубликованном сообщении пресс-службы посольства.

    Запрет Россия объяснила отсутствием пунктов пропуска через российско-белорусскую границу. Запрет касается, в том числе, дипломатического и административно-технического персонала дипломатических представительств, консульских учреждений и представительств международных организаций.

    Однако в МИД РФ сообщили, что российская сторона осуществляет пограничный контроль самолетов, прибывающих из Беларуси в РФ и в  обратном направлении.

    "В этой связи всем гражданам третьих стран, включая членов дипломатического и административно-технического персонала дипломатических представительств, консульских учреждений и представительств международных организаций рекомендуется для поездок указанным маршрутом использовать авиационный транспорт", - говорится в сообщении посольства.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.