• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обучаемся в Киеве! Высшее образование в Киевском институте бизнеса и технологий

    Опубликовано: 2017-09-25 22:32:27

    Все выпускники школы стремятся получить диплом бакалавра, ведь без него практически невозможно устроиться на работу. Даже если работа не по специальности, вас обязательно спросят о наличии документа о высшем образовании. Современные молодые люди, живущие в Киеве, не желают становиться авантюристами, а видят себя сотрудниками успешных компаний, поэтому очень тщательно выбирают учебное заведение, где смогут получить будущую профессию.

    Экономические ВУЗы Киева: познакомимся с КИБиТ

    Многие выпускники школ с математическим уклоном хотят обучиться экономическим специальностям, это интересно, модно и перспективно. Однако невозможно стать профессионалом в своей области, изучая одни лишь книги. Статистические отчёты обновляются каждые три месяца, то есть любой учебник может устареть уже в процессе своего издания. Да и работодатель не будет спрашивать книжные формулы, а сразу задаст главный вопрос: «Что Вы умеете делать?». Тому, кто хочет сделать карьеру, необходимо среди киевских вузов выбрать тот, где идёт упор на практическую реализацию. Киевский институт бизнеса и технологий – ВУЗ, где готовят экономистов-практиков. В рамках факультетов «Экономика» и «Менеджмент» функционируют следующие специальности и образовательные программы:

    • Финансы, банковское дело страхование
    • Учёт и аудит
    • Корпоративные финансы
    • Менеджмент
    • Публичное администрирование
    • Предпринимательство

    Также для обучения бизнес тренеров и менеджеров по персоналу в КИБиТе действует факультет «Психология» со специальностью «Психология» и образовательной программой «Психология бизнеса».

    Как стать бакалавром в КИБиТ

    Центральный офис Киевского института бизнеса и технологий в течение года проводит набор на свои специальности среди разных категорий поступающих. Возможны различные варианты поступления на дневную и заочную форму обучения – после 11 класса, после колледжа или техникума, второе высшее образование, перекрёстное поступление, перевод из другого вуза и т.д.

    При поступлении нужно чётко определить, за чем именно вы сюда идёте – за дипломом и спокойствием родителей, или за знаниями и будущей работой? Гоняясь за лучшими ВУЗами Киева вы можете упустить прекрасную возможность получить прикладное образование и не будете знать, что делать с вашим дипломом.

    В частных вузах Киева вы сможете получить то, чего вам не смогут дать в государственных учебных заведениях – формирование и развитие профессиональных компетенций каждого студента при помощи индивидуального подхода, а также посредством передачи практического опыта преподавателей. Широкое использование передовых технологий (презентационных проекторов, моноблоков, мощных компьютеров и т.д.) является дополнительным плюсом частных ВУЗов, в частности КИБиТ.

    Киевский институт бизнеса и технологий заботиться о своей репутации ВУЗа, выпускающего практиков. Если вы сомневаетесь в эффективности наших знаний, а также в квалификации наших преподавателей, откройте любой справочник со списком вузов Киева, и прочитайте отзывы о нашей деятельности. Получить дополнительную консультацию вы сможете у сотрудников приёмной комиссии в центральном отделении нашего Института по адресу г.Киев, пер. Звёздный 1/5.

    Ищете место учёбы среди киевских вузов? КИБиТ тебя ждёт!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.