• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Часы Тиссот – нам еще есть чем вас удивить

    Опубликовано: 2017-09-24 21:10:09

    Хотели бы вы стать обладателем роскошных часов родом из Швейцарии? Думаем, что да. Но есть ли у вас на примете какая-нибудь модель, или вы пока только мечтаете о них? Если вы хотите часы Tissot купить, то не спешите заказывать самые очевидные варианты, а попробуйте немного поэкспериментировать.

    Необычные браслеты в моделях Тиссот

    Все мы привыкли к часам Тиссот с браслетами из нержавеющей стали или ремешками из кожи. Но если вы зайдете на сайт одного из самых популярных в стране интернет-магазинов Вектор Д, то посмотрите, что в каталоге https://vector-d.ua/gent-watches/tissot можно найти огромное количество более неожиданных вариантов:

    1. TISSOT T079.427.27.057.00

    PRS 516 Extreme — название коллекции говорит само за себя. Такие часы отлично подойдут для людей с самым активным образом жизни. Их корпус из нержавеющей стали, который, к слову, имеет довольно внушительный размер — 44,4 миллиметра, защищен сверхпрочным сапфировым стеклом. Что касается ремешка, то он изготовлен из каучука, а значит, эти часы вы можете брать с собой в самые экстремальные условия и быть уверенным, что они будут по-прежнему надежно сидеть на вашей руке.

    Отдельного внимания заслуживает тахиметр. Возможно, вы никогда не думали о том, чтобы купить часы с такой функцией, но пора изменить свое мнение. С ее помощью вы сможете не только узнать точное время, но и рассчитать примерную скорость движения, основываясь на том, сколько часов и минут провели в пути. Так что если вы любите походы, дальние поездки или заниматься бегом на длинные дистанции — такая модель подойдет вам как нельзя лучше.

    2. TISSOT T091.420.44.041.00

    Неудивительно, что у компании Тиссот, которая ассоциируется у большинства покупателей с надежностью, есть модели, изготовленные из титана. Часы из коллекции TOUCH COLLECTION поразят вас не только своей точностью и роскошным внешним видом, но и в первую очередь, своим функционалом. Особо стоит отметить механизм, использованный в данной модели. Речь идет о солнечной батарее, которая с каждым днем завоевывает все больше и больше поклонников. Еще одна ультрасовременная деталь — сенсорное стекло.

    Что касается непосредственно функций, эта модель удивит вас следующим: GMT, альтиметр, барометр, будильник, вечный календарь, дата, день недели, компас, люминесцентные стрелки и метки, месяц, многофункциональные, подсветка, секундомер, таймер, электронный LCD. Учитывая тот факт, что на часы Тиссот производитель дает три года гарантии, можете быть уверены, что это отличная рабочая лошадка, которая прослужит вам долго.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.