• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дверные доводчики – плавное закрывание дверей

    Опубликовано: 2017-09-19 12:25:27

    Современные дверные доводчики относятся к таким устройствам, которые обеспечивают автоматическое и плавное закрывание входной двери с определенной предварительно скоростью и единовременным защелкиванием дверного замка.

    Требовательные клиенты в настоящее время останавливают свой выбор на доводчиках с так называемым кулачковым механизмом. Они отличаются тем, что усилие тут выполняется с помощью клапанов. Также кулачковый механизм позволяет настраивать некоторые дополнительные возможности – например, функцию ветряного тормоза или дохлопа двери.

    Доводчик дверей защищает дверные конструкции, продлевает срок их эксплуатации, избавляют от сквозняков и мешающих хлопков. Помимо того, модели доводчика двери с фиксацией открытого положения, позволяют удерживать дверцу в таком состоянии.

    Если говорить о достоинствах такого товара, как доводчики для двери Ryobi, то одной из основных причин является теплоизоляция – доводчик двери обеспечивает достаточно плотное прилегание, а также всегда закроет за вами дверцу, даже если вы куда-нибудь торопитесь. Приобрести такое полезное устройство сегодня можно без проблем. В интернете стоимость его является самой доступной.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.