• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинский сотовый оператор "Астелит" отложил введение платы за соединение до 1 апреля 2006 г

    Опубликовано: 2005-12-29 14:43:00

    Украинский оператор сотовой связи "Астелит" /торговая марка Life:)/ не будет вводить плату за соединение с 1-го января 2006 г, как намеревался ранее. Об этом сообщила пресс-служба компании.

    Ранее во всех материалах и предложениях оператора заявлялось, что плата за соединение отсутствует до 31 декабря 2005 года. Теперь этот срок продлен еще на 3 месяца. Плата за соединение отсутствует абсолютно во всех тарифных планах для индивидуальных абонентов.

    В корпоративном сегменте у life:) есть 2 тарифных плана, в которых присутствует плата за соединение при звонках на стационарные телефоны и номера других мобильных операторов - "Ультра" и "Рождественский". "Относительно платы за соединение, еще раз хочу подчеркнуть, что мы будем следовать двум важным принципам", - заявил главный исполнительный директор компании "Астелит" Ахмет Танйу. "Мы - законопослушная компания, которая будет выполнять решение правительства. В то же самое время, life:) - мобильный оператор, ориентированный на потребности наших абонентов, поэтому мы гарантируем, что наши решения всегда будут выгодны нашим абонентам и будут соответствовать их ожиданиям", - добавил он.

    life:) - новый бренд оператора мобильной связи "Астелит", представленный в январе 2005 г. Сеть life:) сегодня работает во всех городах с населением более 100 000 человек и более 10 000 населенных пунктах Украины и на всех основных автомагистралях страны.

    ПРАЙМ-ТАСС

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.