• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Федеральная служба охраны вышла в Интернет

    Опубликовано: 2005-12-29 14:19:00

    Федеральная служба охраны (ФСО), руководство которой осуществляет президент РФ Владимир Путин, открыла свое представительство в Интернете, сообщает РИА Новости.

    Сайт одной из силовых структур России, расположенный по адресу www.fso.gov.ru, содержит десять разделов и выполнен в традиционных для государственной охраны васильковых тонах.

    В разделе "Структура" можно получить подробную информацию о директоре ФСО, службе безопасности президента, гараже особого назначения, службе коменданта Московского Кремля, президентском полке и президентском оркестре.

    В разделе "Документы" можно ознакомиться с функциями и задачами службы охраны. Кроме того, на сайте изложена подробная история государственной охраны в России, начиная с середины шестнадцатого века.

    Некоторые разделы еще находятся в разработке, однако по завериям представителя ФСО информация на сайте будет регулярно обновляться и добавляться.

    Федеральная служба охраны осуществляет персональную охрану президента России, премьер-министра и ряда других лиц. Среди основных задач службы - обеспечение безопасности объектов госохраны в местах их временного пребывания и на трассах проезда; прогнозирование и выявление угрозы жизненно важным интересам объектов госохраны, участие в пределах своих полномочий в борьбе с терроризмом.

    "Интернет.ру"

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.