• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Moto X4 от Motorola: новости и слухи

    Опубликовано: 2017-08-30 13:41:51

    Фото ожидаемого поклонниками смартфона Moto X4, презентация которого запланирована на 31 августа, уже появились в сети.

    В начале этого месяца пользователи могли увидеть несколько реальных изображений, а также фотографий, специально предназначенных для печати, которые были опубликованы в сети. Но самое удивительное, что увидеть Moto X4 стало возможным еще до того, как прозвучало официальное заявление о дате его презентации.

    Вообще о специфике Moto X4 заранее известно довольно много, так что открытым остается только вопрос о том, какие страны первыми начнут реализацию этого продукта, и как скоро он будет представлен на полках наших магазинов. Пока достоверно известен только тот факт, что первыми новинку смогут увидеть покупатели магазинов стран Латинской Америки.

    Фотографии, которые пользователи могут увидеть в сети, демонстрируют переднюю и заднюю панель устройства. Но это лишь внешняя сторона. Внутренняя начинка гаджета также достойна внимания, тем более что устройство будет выпущено на основе процессора Qualcomm Snapdragon 630. Разработчики предусмотрели 3 ГБ оперативной памяти и возможность расширения хранилища до 32 ГБ.

    Хотя стоит отметить, что для стран Азиатско-Тихоокеанского региона будет предложена несколько усовершенствованная версия Moto X4. Это отражается также на объеме предоставляемой памяти, которая в данном случае составит 4 ГБ и 64 ГБ соответственно. Кроме того, в этой прокачанной версии будет доступно сразу 2 камеры. Одна из них 12-мегапиксельная RGB-камера, а вторая 8-мегапиксельная f/2.2. Также предусмотрена фронтальная камера на 16 Мп.

    Также ходят слухи, что в некоторых версиях этого телефона будет предусмотрена поддержка двух SIM-карт. А вот сканер отпечатка пальцев для всех устройств будет скрыт под домашней кнопкой, что по идее должно быть очень удобно. Хотя посмотрим, как это будет на практике, учитывая особенности конкретной модели.

    Среди другой информации, которую получилось узнать до выхода устройства на рынок — емкость батареи составит 3000 мАч, а базовая операционная система, на которой будет работать гаджет — Android 7.0 Nougat.

    Конечно, множество слухов связано и со стоимостью устройства, ведь всем пользователям интересно, какую цену производитель заявит для своей новинки. В среднем, обещают, что в европейских странах Moto X4 можно будет купить за 350 евро, а в США за 400 долларов. Сравнить цены в Украине можно будет по этой ссылке.

    Материал предоставлен прайс-навигатором pn.com.ua.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.