• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Входные металлические двери от компании «Стальные двери»

    Опубликовано: 2017-08-29 15:38:27

    Металлические двери являются гарантией тепло- и шумоизоляции жилища, надежной защитой от несанкционированного проникновения, с целью обеспечения круглосуточного спокойствия жильцов и сохранности имущества. Модели обладают красивым внешним видом и станут прекрасным дополнением дома, офиса квартиры или коттеджа.

    Конструкции данного типа отличаются высокой ударопрочностью и надежностью. Модели оснащены усовершенствованными замочными системами, вероятность взлома которых сводится практически к нулю. При выборе продукции стоит обратить внимание на толщину листа металла, из которого изготовлены двери. Он должен быть не менее 1,5 см.

    Входные металлические двери должны отвечать некоторым требованиям, среди которых:

    1. прочность, благодаря которой обеспечивается безопасность жильцов и надежная защита имущества;
    2. устойчивость к негативным внешним факторам - дождь, снег, ветер, ультрафиолет и т.д.;
    3. влагоустойчивость, что предотвращает образование конденсата и коррозийных процессов, которые могут стать причиной трещин и деформации дверного полотна;
    4. износостойкость - конструкции должны отвечать всем необходимым стандартам качества, что обеспечит долгий и бесперебойный срок эксплуатации.

    Гарантия высокого качества по оптимальным ценам

    Компания "Стальные двери" предлагает элитные стальные двери высокого качества, различной конфигурации и цветовых решений. Обширный выбор надежных и стильных моделей поможет каждому подобрать наиболее оптимальный и выгодный вариант.

    Преимущества работы с нами:

    • высококачественная продукция;
    • широкий ассортимент готовых моделей;
    • возможность изготовления по индивидуальному заказу;
    • оплата наличным или безналичным расчетом;
    • конкурентоспособные цены;
    • большое разнообразие фурнитуры по привлекательным ценам;
    • официальная гарантия на весь товар.

    Наши менеджеры проконсультируют по любым вопросам и предоставят всю интересующую информацию. Для заказа позвоните к нам в офис и оформите заявку на выезд замерщика.

    Особенности противопожарных конструкций

    В ассортименте также представлены противопожарные двери, основным назначением которых является предотвращение проникновения огня через щели дверной коробки и защита от попадания угарного газа. Конструкции такого типа должны быть повышенной прочности и не подвергаться деформации при воздействии высоких температур.

    Изделия нашей компании ежегодно проходят проверку на противоударность и пожарную безопасность, после которой выдаются сертификаты качества. Вся продукция изготовлена по современным технологиям на специализированном оборудовании. Двери характеризуются высоким уровнем прочности, долговечности и практичностью в использовании.

    При тестировании дверное полотно должно соответствовать следующим требованиям:

    • устойчивость к различным деформациям, что исключит проникновение пламени внутрь или за пределы помещения;
    • стойкость к образованию сквозных щелей;
    • высокая прочность дверного полотна.

    На сайте http://s-dveri.com.ua/protivopojarnye.html представлены исключительно высококачественные конструкции, которые прошли необходимые проверки и получили соответствующие сертификаты. Будем рады помочь в выборе уже имеющихся моделей или изготовить двери, согласно индивидуальному заказу.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.