• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Оплата на сайт Interkassa

    Опубликовано: 2017-08-29 15:14:01

    С каждым годом все больше и больше людей ищут пути заработки денег в Интернете. Оно и не удивительно, ведь для открытия своего дела не требуется особых затрат, как к примеру для стационарного магазина, и начинать можно с самого малого. Но с ростом продаж, и следственно, с увеличение дохода перед предпринимателем встает вопрос о налаживании приема денежных средств.

    Существует немало вариантов, которыми можно провести платеж, и у каждого человека, несомненно, есть один-два привычных для него способов, которыми он постоянно пользуется. И если, к примеру, покупатель на вашем ресурсе выберет необходимый ему товар, но не сможет осуществить оплату удобным ему методом, то он, скорее всего, покинет вашу страничку, отдав предпочтение другому магазину (даже если цена у вас будет дешевле). По этому, для всех бизнесменов Глобальной Сети, которые хотят видеть свой бизнес процветающим, необходимо подключить к сайту хотя бы минимальный набор популярных платежных направлений.

    Среди распространенных методов оплаты существуют: пластиковые карты, платежи с помощью мобильного устройства, электронные деньги, терминалы самообслуживания, online-банкинг.

    Подключая каждый из способов отдельно, вы, скорее всего, сэкономите на комиссии, но потеряете уйму времени на установку систем, заключение договоров и прочие формальности. К тому же, вам еще нужно будет проанализировать, какие именно платежные системы вам понадобятся.

    Для упрощения процесса продаж в Интернете созданы специальные платежные шлюзы и агрегаторы, которые становятся посредником между продавцом и покупателем, и за считанные секунды обрабатывают поступившие платежи, перенаправляя их к владельцу торгового ресурса.

    Подключая оплату на сайт Interkassa, вы получаете удобный и надежный сервис по организации и приему платежей с большим количеством платежных направлений.

    Как и любой другой платежный сервис, оплата на сайт Interkassa взымает за свои услуги небольшую комиссию, но плюс в том, что есть возможность распределить эту комиссию между обеими сторонами сделки в любом соотношении.

    Оплата на сайт Interkassa интегрируется без особых усилий при помощи готовых плагинов для широко используемых CMS. На сайте компании вы найдете детальною инструкцию установки, каждый этап которой подкреплен снимками экрана с реальным примером.

    Ответы на любые вопросы, связанные с работой системы, ее интеграцией, условиями сотрудничества и т.д., вы сможете получить, заполнив на сайте форму «Свяжитесь с нами». Менеджеры компании выйдут на связь в кротчайшие сроки.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.