• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мультиварка – современная помощница на кухне для каждой хозяйки

    Опубликовано: 2017-08-28 18:39:31

    Мультиварка производства компании Moulinex позволит разнообразить ваш семейный рацион вкусными блюдами, которые будут весьма аппетитными и полезными для употребления.

    Кто сказал, что здоровая пища сложнее в приготовлении или отличается вкусовыми качествами? Для того, чтобы она была очень вкусной и не доставляла мороки в приготовлении приходит на помощь современно чудо техники, а именно мультиварка. Готовить в ней - одно наслаждение, ведь вы отдыхаете, а устройство работает за вас.

    Кухонная техника от производителя – незаменимая вещь на кухне

    Техника от Moulinex является очень популярной в силу своей надежности в эксплуатации, функциональности  и высокой производительности.  Маркетологами  интернет-магазина АЛЛО был составлен рейтинг, среди которых заняли позиции лучшие модели мультиварок Мулинекс.

    Moulinex CE500E32 – универсальный представитель серии мультиварок, которая придет на помощь, как опытной хозяйке, так и начинающим кулинарам. В ней предусмотрено 21 программа для приготовления пищи. Оснащена четырехслойной чашей с керамическим покрытием, которое дает возможность приготовить вкусный обед или ужин за короткий период времени для большого количества людей. Идеальный вариант для большой семьи, поскольку емкость рассчитана на 5 литров. Выбор мультиварки будет легким, если вы ознакомитесь с обзором, который поможет определиться с подходящей моделью.

    Мультиварка Moulinex CE 7011 32. Данную модель можно по праву назвать маленьким шеф-поваром, который готовит изысканные и невероятно вкусные блюда. В ее память устроено более 50 рецептов. На приготовление 40 из них понадобится потратить не более 11 минут, что очень удобно для пользователей, которые дорожат своим временем и любят вкусно поесть. Готовить блюда в этой мультиварке, которую можно найти на сайте Алло, можно под высоким давлением. Управление устройством очень простое и доступное, несмотря на большое количество заложенных в него программ и функций.

    Закрывает лидерскую тройку MOULINEX MK 7051 – бюджетная серия, тем не менее, является практичным и компактным вариантом. Оснащена керамической чашей и имеет 9 режимов работы. Fuzzy Logic – это смарт система, с помощью которой мультиварка может различать особенности ингредиентов и выставлять режим готовки.

    UBR предоставит всю необходимую информацию о самых популярных мультиварках и поможет сделать правильный выбор.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.