• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ткань блэкаут: современное решение в выборе штор

    Опубликовано: 2017-08-26 15:25:15

    Выбор ткани для штор возможен как до начала работ в помещении при обсуждении проекта, так и после того, как квартира уже обставлена полностью и остались только последние штрихи. В каждом помещении требуется креативное и стильное оформление окон. Часто важным фактором при оформлении окон являются такие требования к шторам, как плотность, светонепроницаемость, поглощение шума с улицы. Такими свойствами обладает современная ткань блэкаут. Такая ткань состоит из нескольких слоев.

    Слои ткани

    - текстильная основа;
    - полиэфирное волокно с укреплением акриловой пеной;
    - декоративный слой.

    Свойства

    Ткань блэкаут считается универсальной за счет разных вариантов цветового оформления. Такая ткань подойдет и для спальни или кабинета, и для кинотеатров, кафе, гостиниц, ресторанов, отелей: практически для любого помещения. Технология изготовления ткани запатентована и обеспечит:

    - полную защиту от УФ-лучей и ночного освещения;
    - высокую пожаробезопасность;
    - сохранит приятную температуру в помещении.

    Ткань блэкаут

    Во время использования ткань не потеряет форму и цвет и не требует частой стирки. Стирать ее можно даже раз в год, и это не скажется на ее внешнем виде.

    Изготовление штор

    С помощью напыления изготавливаются более качественные и долговечные образцы ткани, а за счет переплетения трех нитей возможно создание ярких расцветок. Такая ткань может быть разноцветной или однотонной, с орнаментами, принтами, с блестящей или же матовой поверхностью.

    Сейчас возможно создание штор блэкаут с разными видами дизайна, как в виде двух полотен, так и рулонных штор. Шторы можно украшать креативными аппликациями, красивыми ламбрекенами, оригинальными вставками.

    Уход за шторами из ткани блэкаут

    Правила ухода за шторами из этой ткани очень просты. Такие шторы не требуют частой стирки. Стирать можно руками или в деликатном режиме в машинке. Отжимать шторы не рекомендуется. Сушить нужно в тени, а не на солнце. Ткань не гладят, чтобы не повредить ее, а только отпаривают заломы при низкой температуре.

    Где купить шторы блэкаут

    Чтобы не ошибиться с тканью, помните, что ее разрез должен представлять все три слоя: основу, полиэфирное волокно, декоративный слой. Ткань блэкаут можно купить как на рынке, так и в салоне продажи штор. Проще всего это сделать на сайте allagio.ua, широкий ассортимент которого понравится каждому.

    В интернет-магазине Allagio можно приобрести ткань блэкаут с разнообразным дизайном известных зарубежных производителей. Приобретая ткань блэкаут на https://allagio.ua/products/blekaut, вы сможете оформить окна стильно, креативно, современно и в соответствии с требованиями безопасности.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.