• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему стоит заказать цветы в компании UFL?

    Опубликовано: 2017-08-23 22:53:05

    Многие думают, что доставка цветов курьером – это лишнее. Можно пойти и купить самостоятельно букет, а потом вручить. Но так думают лишь те, кто ни разу не имел возможность воспользоваться данной услугой. Вы даже не представляете, сколько поводов и ситуаций бывает, когда данная услуга просто необходима!

    Когда же стоит воспользоваться доставкой?

    Конечно, если у вас масса времени, вы никуда не спешите, то можете выделить несколько часов времени, чтобы покататься по магазинам и найти подходящий букет. Но бывают случаи, когда это просто неуместно и даже невозможно:

    • День рождения любимой супруги. Вместо того, чтобы посвятить весь день имениннице, вы срываетесь «по делам», чтобы купить ей цветы. Она, конечно же, догадывается какие у вас дела, а значит особого сюрприза, а, соответственно, и приятной неожиданности не выйдет.

    •  Свадьба. Это вообще отдельная тема. Разве можно представить невесту, которая в день своего бракосочетания будет ехать через весь город, чтобы забрать букет. Послать свидетельницу или кого-то другого? Поверьте, вряд ли виновница торжества доверит это кому-то. А если еще и заказали оформление банкетного зала, машины? Грузовик нанимать, чтобы все это забрать? Тут вам поможет только «доставка цветов Киев» от UFL.

    • Юбилей шефа. Вы пришли на работу и понимаете, что у начальника день рождения. Думаете, он отпустит вас в рабочее время? Или не обратит внимания, что вы забыли о его празднике? Звоните срочно в UFL и исправляйте ситуацию.

    • Годовщина свадьбы родителей. Работая в другом городе не всегда удается вырваться на все семейные праздники домой. А не поздравить родителей с золотой свадьбой невозможно. Закажите маме композицию из ее любимых цветов, а в дополнение – вина и конфеты. Пусть родители вспомнят молодость!

    UFL

    Теперь вы понимаете, что во многих ситуациях доставка цветов просто находка. Ведь не всегда удается выделить время или найти хорошего флориста, который бы не просто собрал букет, а создал настоящий шедевр.

    Почему же UFL – то, что надо знать

    Да, компаний, которые предлагают подобные услуги множество. Но разве все они могут порадовать таким ассортиментом и прекрасными композициями, которые делают профессиональные флористы? Тут вы найдете самые разнообразные цветы: полевые ромашки и лютики, нежные тюльпаны и эустомы, роскошные ромашки и орхидеи. Можете даже создать у себя дома настоящий сад, заказав комнатные растения.

    Ассортимент – это не единственное преимущество компании. Флористы в UFL – это профессионалы своего дела. Они знают язык цветов, идеальное сочетание цвета и форм, помогут воплотить ваши самые неожиданные идеи, удачно дополнив их при необходимости. Для вас они могут создать эксклюзивный букет, который покорит сердце получателя.

    Доставка цветов

    Курьеры компании всегда пунктуальны и приветливы. Ведь они доставляют людям радость!

    И еще, вряд ли вы найдете компанию, которая осуществляет доставку цветов по всему миру! Находясь в Киеве, вы с легкостью можете поздравить близкого человека, который живет в Караганде. Расстояние – не преграда, если вы хотите дарить радость!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.