• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Элитные новые квартиры в ЖК Edelweiss House

    Опубликовано: 2017-08-20 18:58:28

    Элитные новые квартиры в ЖК Edelweiss House

    Не каждая семья сегодня имеет свое собственное жилье, поэтому первое время, а может, и всю свою жизнь, приходится снимать квартиру или же и вовсе проживать с родственниками. Каждый человек мечтает о своем кусочке площади, поэтому тут есть масса возможностей, одной из которых является квартира в бизнес-классе ЖК Edelweiss House. Он расположен в одном из элитных районов Киева - на Печерске. При возведении используются только современные немецкие технологии. Любое окно этого комплекса открывает красивый вид на панораму города в разное время суток: зеленые склоны Днепра, ботанический сад. В этом новом комплексе насчитывается 474 квартиры разной площади с хорошей планировкой, помимо того, предусмотрено 610 паркомест и 507 кладовых. Потенциальные покупатели на сайте смогут ознакомиться с преимуществами и особенностями ЖК Edelweiss House. Покупая жилье на стадии строительства, вы сможете существенно сэкономить.

    ЖК Edelweiss House

    Особенности ЖК Edelweiss House

    Жильцов жилого комплекса Edelweiss House, которые приобрели себе жилье в этом доме, точно обрадует его месторасположение. Этот жилой комплекс состоит из двух 23-этажных домов, рядом с которыми находятся и супермаркеты, и учебные заведения, и станция метро.

    Не обращая внимания на то, что проект находится на этапе строительства, в интерьере ЖК Edelweiss House все выполняется качественно, внешне он имеет привлекательный и достойный вид. Большое внимание заслуживает красивое лобби с неповторимым дизайном.

    Еще одной отличной особенностью ЖК является выгодное географическое расположение, которое сочетается вместе с удобной транспортной развязкой. В настоящее время жить в таком месте – это одно удовольствие.

    Концепция этого жилого комплекса

    Работая над ЖК Edelweiss House, инженеры уделили как можно больше внимания всем деталям: от разработки коммуникационных решений и планировки квартир к обустройству прилегающей территории и инфраструктуры жилого комплекса. Создавая уютное место для жизни, они не идут на компромисс, поскольку отталкиваются от самых высоких стандартов качества. Каждый элемент комплекса разработан, чтобы подтверждать данный принцип.

    ЖК Edelweiss House

    Жилищный вопрос когда-то, но все-таки точно коснется каждого горожанина. И не мудрено, что сначала мы создаем семью, покидаем родительский дом и приобретаем простую однокомнатную квартиру или вовсе снимаем жилье. Потом у нас появляются детки, меняем однокомнатную квартиру на двухкомнатную или трехкомнатную… Дети взрослеют, хотят жить отдельно, и мы вновь сталкиваемся с жилищным вопросом. От этого невозможно уйти, поэтому вопрос покупки жилья актуален в любые времена.

    А знает ли кто-то, что приобрести квартиру в Печерском районе столицы Украины иногда очень трудно и можно потратить не один месяц в поисках самого лучшего варианта, который устраивает и по качеству жилья, и по стоимости. О преимуществах квартиры в новостройках даже не стоит говорить, о них и так все знают.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.