• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Берем кредит сразу на карту

    Опубликовано: 2017-08-20 18:39:51

    Кредитами сейчас сложно удивить. С ними сталкиваются практически все люди, поскольку ряд некоторых покупок просто невозможно осуществить иначе. Не каждый может откладывать деньги на покупку квартиры или машины. Впрочем, даже купить микроволновку не всегда получается.

    Вот в этом случае и помогает моментальный кредит. Его легко и быстро можно оформить, и он имеет массу преимуществ, если не брать слишком большую сумму (все же процентная ставка у него намного выше потребительского займа в банке). Одновременно с этим онлайн кредит на карту без отказа в Украине взять очень удобно. Для этого достаточно посетить сайт кредитной организации (или банка), предлагающего такую услугу и оформить заявку.

    Все делается за считанные минуты. Нет необходимости стоять в длинных очередях или собирать большие паки документов. А потом вновь ждать, пока банк проверит, насколько вы ответственный клиент. Ну а если есть плохая кредитная история (или ее вообще нет), моментальный кредит является единственным способом получить деньги — с такими клиентами банки стараются не работать, поскольку считают их ненадежными.

    Еще один дополнительный плюс — средства поступят на указанную вами карточку (то есть — банковский счет). Ими можно распоряжаться сразу же.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.