• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Виниловые полы – новинка в интерьере

    Опубликовано: 2017-08-16 15:36:34

    Не так давно линолеум во многих квартирах и частных домах частично стал заменять паркет или ламинат. Теперь интерьер можно сделать не менее впечатляющим, чем при выборе натуральной древесины, используя виниловые покрытия. На сайте  https://mirpola-dekora.com.ua/ предлагаются красивые и современные напольные покрытия на любой вкус, включая технологичную виниловую плитку. Стоимость такого покрытия находится на доступном для большинства наших соотечественников уровне, а возможностей для оформления масса.

    Особенности виниловых плиток

    Виниловый пол относится к композитным видам материалов, он имеет многослойную структуру, а в основе плит используется кварцевая крошка и поливинилхлорид. Оба материала имеют свое значение, крошка придает прочности и улучшает жесткость, а поливинилхлорид делает плитки пластичнее.

    Нижний слой состоит из кварца, а в средней части виниловых плиток размещают промежуточную пластинку. Ее назначение в придании декоративного эффекта, а именно окраса. Рисунок создается с применением специальной технологии, за счет этого добиваются стойкости и яркости изображения, также рисунок отличается четкостью.

    Поверх пластинки с декоративным окрасом наносится особая пленка, она защищает яркость тона. Ультрафиолет не портит красоту винилового пола, за счет пленки он сохраняет свои первоначальный вид много лет.

    Свойства винилового пола

    Собранный виниловый пол очень схож с ламинатом, но ламели не дополняют замковой системой. Крепление плиток производится с помощью специального клея, который наносится в пазухи. Пластины гибкие, мягкие, и при этом очень плотные.

    Сильные стороны покрытия:

    - водонепроницаемость, при попадании жидкости на поверхность с напольной поверхностью ничего не случится;
    - прочность виниловых покрытий высока, их можно монтировать в помещениях, с большим уровнем проходимости. Размещение мебели также не проблема;
    - стойкость к физическому воздействию – гарантия сохранности красоты покрытия на долгий период;
    - широкий выбор окрасов, вы можете найти удачный вариант для любого интерьера.

    Полы правдоподобно имитируют различные виды древесины, паркет, натуральный камень.

    Внешне довольно трудно отличить виниловый пол от древесины дуба, сосны или ольхи, в зависимости от модели, поэтому материал прекрасно смотрится как в самых элитных коттеджах, так и в квартирах. Выпускаются также плитки с эффектом потертости, такой внешний вид пользуется популярностью для интерьеров в отдельных стилевых направлениях интерьера, а также может придать определенный уют.

    Хотите выполнить интерьер своей мечты? Тогда виниловые плитки для пола – идеальный выбор!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.