• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Цвет совершенства: небесно голубой

    Опубликовано: 2017-08-13 14:04:26

    Ученые в очередной раз пересмотрели свое отношение к цветовой гамме, которую выбирает человек.

    Так, согласно последним исследованиям, люди, предпочитающие белый – консерваторы, придерживающиеся строгих правил и рамок.

    Черный, по мнению ученых, отражает не только общую скрытость натуры, но и склонность к извращениям, в том числе сексуальным. Между прочим именно черный любимый цвет Анжелины Джоли.

    Поклонники красного – эпикурейцы. Отдаваясь полностью каждому из занятий, будь то любовь или война они предпочитают единственное с их точки верное времяпрепровождение – удовольствие.

    Желтый – цвет мягких, податливых людей. Они никогда не откажут. Исполнительны и ответственны.

    Неверность, ветреность и непостоянство выбирают розовый, а эгоизм склонен отдавать предпочтение пурпурному.

    Доброте и верности исследователи приписали цвет весенней листвы. Актерству – оранжевый, идеализму и обидчивости – коричневый, асексуальности – серый.

    Небесно голубой авторы работы отдали "совершенным" людям. "Именно этот цвет с нашей точки зрения наиболее верно отражает черты совершенства", - утверждает Спенсер Глик из Университета Утрехта.

    news.gradusnik.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.