• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Залог крепкого сна - секс и раздельные спальни

    Опубликовано: 2017-08-12 20:44:42

    Существует целый арсенал методов, включая лекарственные, на случай проблем со сном.

    Но согласно недавнему опросу британских специалистов, одно из самых лучших средств для спокойного полноценного отдыха – это секс перед сном. При этом многие из них считают, что спать партнерам следует раздельно, какой бы неромантичной не казалась эта рекомендация, сообщает sexbutik.

    Около 82% опрошенных специалистов, опрошенных во время исследования, проведенного одной из ведущих британских компаний-производителей лекарств от мышечных спазмов, подчеркнули, что люди серьезно рискуют своим здоровьем, если не спят достаточно.

    Согласно опросу, 61% врачей были уверены, что большинство людей не обращается за медицинской помощью с проблемами нарушения сна, поскольку они не воспринимают свое состояние достаточно серьезно.

    "Лишь 21% населения спит столько, сколько рекомендовано - 8 часов за ночь. Очень важно, чтобы этот сон был настолько качественным, насколько возможно", - отмечает физиолог Патриция МакНейер.

    Каждый шестой доктор порекомендовал для крепкого и здорового сна, заняться непосредственно перед ним сексом. Самыми большими поклонниками подобного натурального метода улучшения качества сна были врачи в возрасте 55 лет и старше. В то же время 38% специалистов рекомендуют супругам или партнерам спать в раздельных кроватях.

    news.gradusnik.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.