• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Фермеры и современные технологии

    Опубликовано: 2017-08-10 14:48:17

    Развитие технологий затрагивает все сферы деятельности человека. Даже фермеры все больше начинают пользоваться современной техникой, слабо связанной с аграрной промышленностью. И речь сейчас пойдет об интернете.

    Значительное количество людей уже узнало, насколько удобно пользоваться интернет-магазинами. И украинский ресурс http://agrolife.ua, предлагающий качественные семена для рассады, провел небольшое исследование. Результаты оказались удивительными — вопреки стереотипам про устаревшие технологии и подходы в сельском хозяйстве только за этот год количество посетителей с мобильных устройств выросло более чем в два раза.

    Конечно, это прямо зависит от спроса на семена и удобрения в целом. Но, одновременно с этим, данные результаты показывают, насколько сильно люди стали увлекаться покупками через сеть. Для этого используются мобильные устройства (смартфоны, планшеты) и уже большинство клиентов магазинов в сети предпочитает пользоваться именно такими платформами для совершения покупок.

    Такие результаты свидетельствуют, что фермеры в последнее время намного больше заинтересовались технологическими и особенно IT новинками, чем раньше. Однако удивляться такому не стоит — в интернете есть много полезной информации. Можно вести детальные наблюдения за погодой, что повысит эффективность работы фермы.

    Также всегда стоит находиться в курсе последних аграрных новостей. Ведь ни техника, ни технологии не стоят на месте, и регулярно появляется что-то новое. Может быть разработана более совершенная методика выращивания тех или иных культур, могут появиться новые полезные гибриды, предназначенные для определенных климатических условий и почвы или что-то еще. К тому же регулярно посещая тематические сайты можно попасть на полезную рекламу акции, которая проводиться в каком-то магазине, что позволит приобрести новую технику или совершить оптовую покупку семян по низкой стоимости.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.