• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Посуточная аренда квартир в Киеве на сайте rent365.net

    Опубликовано: 2017-08-10 00:19:59

    Квартира на сутки или аренда квартир почасово — на этом сайте вы найдете множество интересных предложений.


    Аренда квартир на сутки
    — популярная услуга среди тех, кто нуждается в комфортном и недорогом жилье на короткий срок. Квартиры обладают широким ценовым диапазоном, характерным домашним уютом и различными бытовыми удобствами.

    Портал Rent365.net посвящен поиску и аренде квартир посуточно в Киеве. Большая база данных, множество поисковых фильтров, разнообразные способы связи с менеджерами — эти и другие достоинства превратили Rent365.net в самый популярный сайт среди киевлян и гостей города, нуждающихся в достойных апартаментах.

    Квартиры посуточно в Киеве

    Апартамены сдаются в Оболонском, Днепровском, Печерском, Голосеевском, Дарницком и других районах города. Возможен подбор жилья по близлежащим станциям метро: Вокзальная, Левобережная, Минская, Политехнический институт, Дружбы народов и т.д. Цены варьируются от 400 до 3500 гривен в зависимости от местоположения квартиры, ее класса, количества комнат и прочих параметров. Предусмотрена аренда квартир почасово.

    аренда квартир посуточно киев

    Выбор и бронирование посуточных квартир

    Поиск жилья на Rent365.net осуществляется при помощи фильтров «Класс», «Количество комнат» и «Цена». Благодаря возможности отсева по необходимым критериям клиенты могут арендовать как скромную и недорогую квартиру на окраинах Киева, так и роскошные апартаменты в самом центре города.

    аренда квартир посуточно киев

    Чтобы клиенты могли получить максимальное представление о сдающемся жилье, страница каждой квартиры наполнена качественными фотографиями, информацией об удобствах и особыми примечаниями (курение, проживание с детьми и домашними животными, проведение праздников и тому подобное).

    Помимо этого, портал Rent365.net оказывает бесплатные услуги по бронированию квартир. Выбрав понравившуюся квартиру и оформив бронь, клиент может рассчитывать на выгодную скидку.

    Аренда квартир на Rent365.net — это удобно и надежно

    Бронирование квартир выполняет менеджер, с которым можно связаться через WhatsApp, Viber или Skype. Предоплата осуществляется наличными или переводом с карт VISA и Mastercard. Командировочным предоставляются все необходимые бумаги от ООО «Ренталз Украина». Для постоянных клиентов действует система скидок, различных акций, бонусов. На вечерние брони скидка - 50 % по заселению. Воспользовавшись раз нашими услугами и вам всегда захочеться вернуться к нам.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.