• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Охрана жилья

    Опубликовано: 2017-08-09 00:35:10

    Сейчас очень трудно чувствовать себя в безопасности. Несмотря на все усилия правоохранительных органов в борьбе с кражами, уровень последних всё ещё высок, а раскрываемость преступлений низкая. В этой ситуации сама же криминогенная обстановка активно способствует тому, чтобы задуматься о защите своих владений и имущества. Для каждого дом – это некая крепость, которая служит барьером от внешнего мира и возможных рисков. Чтобы не остаться один на один с непредвиденными обстоятельствами, нужно обязательно обратиться за помощью к специалистам.

    Если хотите обезопасить своё имущество, квартиру или коттедж от злоумышленников или предотвратить возможную кражу, но не знаете как это лучше сделать, мы поможем в этом. Охранная сигнализация является самым лучшим и проверенным вариантом в такой ситуации. Установив её, вы сможете обезопасить свой дом и находящееся там имущество от «нежданных гостей».

    Что такое охранная сигнализация и зачем она нужна

    На сегодняшний день охрана жилья является наиболее эффективным и лучшим способом защиты вашей квартиры или загородного коттеджа от воров. Использование современных технологий и технических разработок в сфере охраны таких объектов выступает приоритетом в работе нашей компании. Они существенно упрощают процесс контроля вашей недвижимости вплоть до отсутствия личной охраны, которой зачастую бывает мало, чтобы обеспечить полный порядок и покой на вверенной территории. Незаменимым помощником, которого мы рекомендуем установить всем нашим клиентам, является сигнализация. Те, кто уже пользуется ею, не даст усомниться в надёжности и эффективности этого средства защиты. Кроме того, она имеет много преимуществ, среди которых можно выделить:

    • простоту использования;
    • круглосуточную защиту;
    • невысокую стоимость установки и обслуживания.

    Сам процесс монтажа происходит быстро и состоит из нескольких этапов. Сначала составляется план квартиры или дома, где планируется устанавливать сигнализацию. Потом выделяются все необходимые участки и зоны, которые подлежат охране. Последний этап – это установка самого оборудования, которая занимает не более нескольких часов.

    Как это работает?

    Механизм функционирования охранной сигнализации довольно простой. Она подключается к централизованному пульту управления, на который выводится абсолютно вся информация касательно охраны вашего дома. В случае незаконного проникновения поступает сигнал тревоги, после чего немедленно выезжает специальная группа. Сама же система сигнализации состоит из установленных датчиков, которые реагируют на малейшие изменения в окружающей среде.

    Компания «Агентство безопасности» предлагает установку нескольких пакетов сигнализации разной стоимости в зависимости от потребностей клиента. Так, при монтаже системы устанавливается определённое количество датчиков движения, открытия двери или окна, беспроводная тревожная кнопка и сирены. Кроме того, за дополнительную плату наши специалисты могут установить домофон, видеонаблюдение и смс-оповещение. С помощью этих технологий вы сможете следить за своей квартирой даже с экрана смартфона. Также огромным плюсом данного вида защиты является то, что охранной сигнализацией можно оснастить абсолютно любой вид недвижимости, независимо от размеров и формы. Квартира, загородный домик или коттедж всегда будут под надёжной охраной нашей фирмы все двадцать четыре часа в сутки.

    Ставить или нет?

    Ответ здесь может быть только один – конечно, ставить! После монтажа охранной сигнализации вы забудете про страх ограбления. Доверьте все заботы по охране нашей компании, а сами наслаждайтесь жизнью в вашем доме. За надёжной и гарантированной защитой обращайтесь к нам!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.