• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужская половая система перегружена загрязнением окружающей среды

    Опубликовано: 2017-08-08 12:44:52

    Так задумано Природой, чтобы мужчин рождалось заведомо больше. Это направлено на выживание рода, так как мальчики менее жизнеспособны и устойчивы. Однако, в современном обществе "зазор" становится все меньше и меньше, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    По мнению ученых, это происходит из-за того, что отцы все чаще подвергаются воздействию химических и физических факторов, которые нарушают образование половых клеток, несущих мужскую хромосому. Самыми вредными и агрессивными считаются пестициды, тяжелые металлы, диоксины и сольвенты - вещества образующиеся из других химикатов при их переработке.

    Традиционно, нормальным соотношением считается 105 мальчиков на 100 девочек, однако начиная с 1970-х годов прошлого века, разница между рожденными девочками и мальчиками становится все меньше.

    Не смотря на небольшие изменения этого числа, эксперты начинают бить тревогу: мужская репродуктивная система перегружена негативными последствиями воздействия загрязнения окружающей среды.

    По словам исследователей, которые организовали исследование соотношения мальчиков и девочек, рожденных в разные годы, начиная с 1970, сокращение количества мальчиков совпадает с некоторыми другими признаками снижения половой функции мужчин.

    По словам экспертов, кроме снижения числа мальчиков в потомстве, современный мужчина страдает от низкого уровня тестостерона, слабого качества семенной жидкости и рака яичек, который поражает преимущественно молодых мужчин.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.