• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Утвержден Порядок использования средств, предусмотренных в Госбюджете на селекцию в рыбном хозяйстве

    Опубликовано: 2005-12-27 14:30:00
    Кабинет Министров Украины утвердил Порядок использования средств, предусмотренных в Государственном бюджете для осуществления мер, связанных с селекцией в рыбном хозяйстве.
     
    Согласно документу, бюджетные средства направляются на проведение мероприятий, связанных с селекцией в рыбном хозяйстве, Укргосрыбхозом и субъектами племенного дела в этой отрасли всех форм собственности (кроме бюджетных учреждений): владельцами племенных (генетических) ресурсов, селекционными центрами, предприятиями, научно-исследовательскими учреждениями, организациями, которые предоставляют услуги по племенному делу в рыбном хозяйстве и принимают участие в создании и использовании племенных (генетических) ресурсов, владельцами неплеменных продуктивных животных - потребителями племенных (генетических) ресурсов и заказчиками услуг по племенному делу в рыбном хозяйстве.
     
    Субъектов племенного дела в рыбном хозяйстве, которым выделяются бюджетные средства для проведения селекционной работы, определяет Укргосрыбхоз на конкурсной основе с учетом установленных бюджетных ассигнований.
     
    Порядок и условия проведения конкурса определяет Министерство аграрной политики Украины.
     
    Инф. ЛIГАБiзнесIнформ








    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.