• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ТМ «Таврия» оригинальным способом научит правильно пить коньяк

    Опубликовано: 2005-12-27 12:04:00
    К новогодним праздникам ожидается «лимонный бум» в крупнейших розничных сетях Украины. С 25 по 31 декабря каждому покупателю ординарного коньяка ТМ «Таврия» и «Георгиевский» будет вручен самый настоящий лимон с логотипом торговой марки. Более трех тонн лимонов (около 15 тыс. шт.) планируется раздать покупателям в течение одной недели.
     
    «Наша предновогодняя акция напоминает потребителю, что лимон и коньяк нежелательно совмещать, так как лимон перебивает вкус коньяка. ТМ «Таврия» желает, чтобы лимон, который получит каждый потребитель, стал последним в качестве закуски для коньяка в уходящем году. Нынешняя акция – это начало довольно масштабной кампании по «воспитанию» потребителей коньяка», говорит Роман Моисеев, бренд-менеджер ТМ «Таврия».
     
    Привычка закусывать коньяк лимонами пошла еще со времен Николая II. Царь терпеть не мог коньяк, но когда на светских приемах подавали этот напиток, он вынужден был его пить. Поэтому Николай просил принести ему лимон, чтобы все думали, будто он кривится от кислого цитруса, а не от коньяка. Но после этого все начали подражать Его Величеству.
     
    Лимоном не рекомендуется закусывать коньяк, так как он агрессивно воздействует на вкусовые рецепторы, не позволяя почувствовать букет и аромат этого благородного напитка.
     
    Цель BTL-акции от ТМ «Таврия» - донести эту информацию широкой аудитории. Акция будет проходить в торговых сетях Украины: Киев – «Сiльпо», «Мегамаркет», «Billa», Днепропетровск - «Велика Кишеня», Донецк – «Бум», «Амстор», «Обжора», Харьков – «Таргет».
     
    Тестовые акции показали, что у потребителей эта идея пользуется большой популярностью и признается как оригинальный способ обратить внимание на существующие пробелы в культуре потребления коньяков.
     
    Справка
    ТМ «Таврия» производится на одном из крупнейших винодельческих предприятий Украины, агропромышленной фирме «Таврия». Основными направлениями деятельности являются виноградарство, садоводство, виноделие, соковое и коньячное производство.
     
    Столетняя история «Таврии» — это путь творческого освоения отечественного и зарубежного опыта виноделия с постоянным применением самых передовых технологий. С 1970 по 2002 гг. вина и коньяки завода были отмечены на международных выставках 43 золотыми, 46 серебряными и 21 бронзовыми медалями, многими дипломами.
     
    Давние традиции и новаторство, производственная дисциплина и строжайшее соблюдение технологии виноделия, любовь к избранному делу и стремление порадовать потребителей — главные слагаемые успеха, обеспечивающие безупречную репутацию и всемирную известность «Таврии».
     
    Первый Национальный Винодельческий Холдинг входит в состав корпорации «Логос» (г.Днепропетровск). Как управляющая структура Первый Национальный Винодельческий объединяет лидеров украинского виноделия:
     
    ООО "Инкерманский завод марочных вин" (г.Севастополь, АР Крым), АПФ "Таврия" (г.Новая Каховка, Херсонская область), ЗАО "Институт Виноделия" (г.Днепропетровск), а также первичные базы виноделия: ООО "Качинский+" (АР Крым, Севастопольская зона виноделия), ЗАСО "Черноморец" (АР Крым, Бахчисарайский район). Общая площадь виноградников Холдинга - порядка 3000га.
     
    Первый Национальный Винодельческий Холдинг является владельцем таких торговых марок как «INKERMAN» - классические марочные тихие вина, «Легенда Крыма» - ординарные вина, «Златна Коллекция» («Златна Тамянка», «Златна Кадарка») – коллекция десертных вин, «Таврия» («Каховский», «Борисфен», «Георгиевский», «Таврия», «Ориана», «Каховка», «Аскания», «Днипро», «Херсон», «Империал», «Георгиевский кавалер») – ординарные, марочные и коллекционные коньяки, «ALeXX» (Silver, Gold, Platinum) – первый креативный коньяк в стиле fusion. С 2005 года ПНВХ является эксклюзивным поставщиком продукции Remy Cointreau в Украине (коньяки Remy Martin, ликеры и водки BOLS).
     
    HOSHVA PR









    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.