• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Абитуриенты еще 2 дня могут подавать бумажные заявления - МОН

    Опубликовано: 2017-07-26 14:30:13

    25 и 26 июля абитуриенты могут подавать бумажные заявления в ВУЗы, даже если ранее создали для этого электронный кабинет.

    Все абитуриенты, которые не смогли подать электронные заявления, смогут 25 и 26 июля подавать бумажные заявления в высшие учебные заведения. Соответствующее решение было принято во время совещания министра образования и науки Лилии Гриневич с представителями приемных комиссий ВУЗов, сообщает пресс-служба МОН.

    "Чтобы обеспечить участие всех поступающих в конкурсном отборе, мы предоставляем возможность им в течение двух последних дней подавать заявления в бумажной форме - независимо от того, создавали они электронный кабинет или нет. То есть, даже если ранее поступающий зарегистрировал электронный кабинет, но не смог подать необходимые электронные заявления, сейчас он может сделать это в бумажной форме", - сказала министр.

    По состоянию на утро 24 июля абитуриенты зарегистрировали почти 155 тысяч личных электронных кабинетов.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.