• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как весело провести вечер с любимым человеком

    Опубликовано: 2017-07-21 22:12:34

    Вот и наступает очередной вечер, который хочется провести по-особенному, чтобы он был запоминающимся и не выглядел буднично. Есть множество разных способов, как это сделать в компании с любимым или любимой.

    Можно поддаться романтическому настроению и устроить такой себе киномарафон. Есть самые разные красивые фильмы, которые смогут не только скрасить несколько часов вечера, но и поднимут ваше настроение. Возможно, комедии или мелодрамы вам не сильно нравятся? В таком случае просто подберите тот жанр, который по вкусу вам обоим.

    Сидячая работа и хочется добавить активности? В этом случае (если позволяет погода и вообще ситуация), отправляйтесь в парк или просто погуляйте по вечернему городу. Полумрак, лавочки, светящиеся фонари и звезды сделают прогулку незабываемой.

    Хочется повеселиться? Есть масса любопытных игр (как настольных, так и компьютерных), за которыми время пролетит весело и незаметно. Кстати, можно добавить определенные призы за победу и сыграть, допустим, на желания или выполнение определенных домашних обязанностей (если проигравший будет мыть посуду, то может разгореться нешуточная битва). Главное помнить одно — все создано для веселья и если настроение от ряда желаний может испортиться, то лучше обдумать другой вариант.

    Возможно и банальность, но можно просто сходить в ресторан поужинать. Задумайтесь, насколько давно вы так проводили время? Неужели это было еще до свадьбы?

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.