• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Абитуриентам разрешили подавать в вузы документы в бумажном виде

    Опубликовано: 2017-07-18 15:30:46

    Речь идет об абитуриентах, которые не смогли зарегистрировать электронный кабинет в присутствии членов приемной комиссии, отметили в Минобразования.

    Из-за проблем в работе единой электронной базы абитуриентам, которые не могут зарегистрировать электронный кабинет в присутствии представителей приемной комиссии, предоставили возможность подавать документы бумажном виде. Об этом сообщает Osvita.ua.

    "В связи с введением нового программного обеспечения с усиленными требованиями к идентификации поступающих, имеют место отдельные случаи отказа в регистрации электронных кабинетов, связанные с другими различиями в регистрационных данных. В таком случае с 15 июля 2017 года абитуриент может подать заявление и документы в бумажной форме", - отмечается в сообщении.

    Заявления могут подавать абитуриенты для получения степени бакалавра, магистра медицинского, фармацевтического и ветеринарного направления на основе полного среднего образования на дневную или заочную формы обучения.

    Заявления в бумажной форме подаются поступающими лично в приемную комиссию высшего учебного заведения.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.