• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Итальянская компания «Серин» будет инвестировать строительство жилья в западной Украине

    Опубликовано: 2005-12-26 11:58:00
    Итальянская строительная компания «Серин» будет инвестировать строительство жилья в Западной Украине. Об этом сообщил журналистам в Ивано-Франковске генеральный директор промышленной группы «Серин» Клаудио Паскуале.
     
    По его словам, компания намерена вложить 2,5 млн. евро в приобретение строительной техники для организации работы компании в Западной Украине в 2006 году. Он считает, что это позволит довести объемы жилищного строительства во Львове, Тернополе, Ивано-Франковске, на Закарпатье до 22 млн. евро в следующем году.
     
    К.Паскуале отметил, что компания намерена заняться жилищным строительством из-за того, что на внутреннем рынке Украины есть спрос на жилье в многоэтажных домах и на личные коттеджи. «Серин» будет использовать только экологически чистые строительные материалы и технологии. Компания уже начала переговоры с местной властью относительно обновления действующих и сооружения новых инфраструктурных сетей.
     
    Промышленная группа «Серин» создана в 2000 году с целью организации и финансирования промышленной деятельности в Украине. В 2003 году промышленный холдинг «Серин» был зарегистрирован Ивано-Франковской области.
     
    Инф. Документинформ








     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.