• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Столтенберг: Украина должна избавиться от раковой опухоли коррупции

    Опубликовано: 2017-07-11 16:30:12

    Украина должна избавиться коррупции, которая стоит на пути реальных изменений в стране. Об этом заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг, выступая в Верховной Раде, сообщает Радио Свобода.

    «В то время, когда НАТО поддерживает Украину, Украина должна возглавить эти усилия, если она действительно хочет использовать свой потенциал. Многое еще надо сделать. Она должна укрепить свои институты и избавиться от раковой опухоли коррупции. Коррупция, инерция и сопротивление реформам стоят на пути настоящих изменений и процветающего будущего украинского народа», - сказал Столтенберг.

    Генсек подчеркнул исключительную важность борьбы с коррупцией. «Непросто на поле боя, но просто и здесь в парламенте, в правительстве, бизнесе и гражданском обществе. Украине нужны герои, которые восстали против тех, кто выступает против ее светлого будущего, бороться с коррупцией во всех ее формах и проявлениях», - сказал генеральный секретарь Североатлантического альянса.

    Напомним, Столтенберг стал первым генсекретарем НАТО, выступившим в украинском парламенте.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.