• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как быстро успокоить нервы и привести чувства в порядок

    Опубликовано: 2017-07-10 22:12:15

    Жизнь современного человека полна переменчивых и стрессовых ситуаций, которые могут возникать после перенапряжения, несоблюдения режима дня. Проблем на работе, а также неприятностей личного характера. Уровень жизни сильно сказывается на нервном и эмоционально-психологическом состоянии человека. Если не получается выработать у себя стрессоустойчивость, не стоит загонять ситуацию в тупик. Фармацевтические компании предлагают прекрасные лекарственные средства, которые быстро и мягко выведут из состояния стресса, жизнь снова заиграет новыми яркими красками. Рекомендуем к использованию новый препарат, о котором модно узнать всю информацию и непосредственно купить на сайте sedistress.com.ua.

    Антистрессовый препарат от sedistress.com.ua – это средство, оказывающее успокаивающее и снотворное влияние, действие которого обусловлено наличием пассифлоры и других компонентов. Этиловый эфир α-бромизовалериановой кислоты, который содержится в препарате, действует как спазмолитик при попадании в ротовую полость. Таким образом, удается снизить рефлекторную возбудимость нервной системы и усилить торможение в нейронах коры головного мозга, оказать спазмолитическое действие на гладкую мускулатуру сосудов.

    Главными показаниями к применению являются:

    • В качестве успокоительного средства. Различные виды неврозов, соматоформные расстройства (ВСД), стрессы.

    • Как комплексная терапия. Гипертония, болезнь Меньера, климакс, ПМС, приступы мигрени.

    • Также препарат принимают в сложных ситуациях для того, чтобы стабилизировать эмоциональный фон, уменьшить уровень тревоги, снизить раздражительность, удержать психологическое равновесие.

    • Снотворное в случаях бессонницы.

    Лекарство натурального происхождения применяется перорально по 1-2 таблетки в день. Длительность лечения назначает лечащий врач в зависимости от проблемы и состояния пациента.

    Средство имеет свои противопоказания, к которым относится повышенная чувствительность к составляющим, болезни почек, печени, сердечная недостаточность, гипотензия, брадикардия. Противопоказано принимать препарат во время беременности и лактации.

    В случае появления побочных действий, таких как тахикардия, брадикардия, аллергические проявления, зуд, отек, тошнота, рвота, дискомфорт в органах ЖКТ, сонливость, пониженное внимание, головокружение, необходимо прекратить прием медикамента.

    Препарат имеет только положительные отзывы, хорошо успокаивает и способствует крепкому сну. Главным достоинством к приобретению данного лекарственного средства станет его натуральный состав, благодаря которому после употребления препарата не возникает привыкание.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.