• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Покупайте проверенную б/у технику в магазинах Техноскарб

    Опубликовано: 2017-07-10 15:53:15

    В Украине появилось много торговых точек/ларьков, которые занимаются продажей бывшей в употреблении (б/у) техники. При этом никакой гарантии, что купленная в них техника прослужит длительный срок - нет.

    К тому же не все ее проверяют должным образом, и поэтому существует много рисков. В интернете на досках объявлений размещено много подобных объявлений. Купив такую технику, Вы не можете быть уверены в ее полной работоспособности и выполнению всех функций.

    В обществе ходит миф о том, что вся подержанная техника непременно испорченная или сломанная но это, естественно, не отвечает действительности.

    Крупнейшая сеть комиссионных магазинов "Техноскарбтм" предлагает только проверенную технику б/у, а именно: мобильные телефоны, ноутбуки, планшеты, компьютеры, мониторы, телевизоры, электроинструменты, бытовую технику, фото-, видео и прочее. Вся техника при приеме на магазин проходит тщательное тестирование. Специалисты «Техноскарбтм» при продаже товара, повторно при клиенте, проверяют его на работоспособность и успешное выполнение всех функций. Защитить себя от покупки не кондиционного товара можно выбрав такую крупную сеть магазинов, как «Техноскарбтм». Крупные кампании дорожат своим имиджем, не позволяют себе обманывать покупателей, которые могут прийти к ним в магазин еще не раз и не два. Для постоянных клиентов действует бонусная программа, которая позволяет приобретать покупки, по сниженным ценам используя бонусы - детальней об этом можно почитать на сайте tehnoskarb.ua.

    Если Вы приобретаете б/у технику впервые и все же сомневаетесь - в сети магазинов «Техноскарбтм» есть возможность дополнительно оформить услугу «Гарантийное обслуживание», данная услуга рассеет все страхи по использованию б/у техники.

    Почему стоит покупать технику Б.У. в сети магазинов «Техноскарбтм»?

    Б/у техника - это выгодно

    Зачем переплачивать? Качество то же, а стоимость ниже!

    Большая сеть магазинов - большой ассортимент товаров.

    Сеть «Техноскарбтм» — 132 комиссионных магазина по всей Украине, более 100 тыс. единиц товара!

    Безопасные покупки

    Любую технику перед покупкой можно тщательно проверить!

    Нет предоплаты – оплата по факту!

    Возможность оформить в кредит!

    Более детально о сети магазинов комиссионной техники «Техноскарбтм» узнайте на сайте tehnoskarb.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.