• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевские власти заключат региональное соглашение на 2006 год с профсоюзами и работодателями

    Опубликовано: 2005-12-26 10:00:00
    Киевская городская государственная администрация намерена заключить традиционное региональное соглашение с Киевской городской организацией работодателей и Киевским городским советом профсоюзов на 2006 год. Об этом речь говорится в распоряжении КГГА, которое приводит "Київ Пресс Інформ".
     
    В частности, распоряжение предусматривает создание рабочей комиссии в составе 19 человек во главе с заместителем председателя КГГА, начальником Главного финансового управления Виктором Падалкой. Рабочая комиссия должна провести переговоры со всеми участниками соглашения, заключить его и контролировать его выполнение в будущем.
     
    В свою очередь Главное управление промышленной, научно-технической и инновационной политики КГГА получило задачу выступить заказчиком работ по разработке регионального соглашения и его мониторинга с включением их в тематический перечень работ по научным программам, которые будут финансироваться в 2006 году за счет городского бюджета.
     
     
     
    ЛIГАБiзнесIнформ
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.