• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В ТЦ «Dream House» можно найти все для обустройства домашнего очага

    Опубликовано: 2017-07-05 14:42:55

    Каждая хозяйка постоянно пытается создать в своем жилище уют и комфорт. В быту требуется масса мелочей, которые следует предусмотреть. Обычно сначала приобретаются главные вещи для обустройства собственного жилья, а затем уже приходит очередь совсем незначительных вещей, как швабра для мытья пола, ножницы, прищепки. Покупки кажутся уже не такими важными, но без них просто не обойтись. Все необходимое для дома, офиса и создания интерьера можно купить на сайте https://dreamhouse.com.ua/.

    Особенности торгового центра

    Торговый центр “Dream House” в городе Николаев – идеальный набор решений для создания домашнего уюта и удобства, который предоставляет отличную возможность покупки товаров для обустройства жилища.

    Концепцией торгового центра предусмотрено создание благоприятных условий для выбора и покупок, а качество и выбор товаров именитых мировых брендов отвечает европейскому уровню.

    Dream House предлагает сегодня товары, которые нужны для домашнего обустройства, а именно: люстры и светильники, мебель известных производителей, разные напольные покрытия, шторы и гардины, лепной декор и даже изделия из мрамора!

    К Вашим услугам также предоставляется: быстрая служба доставки, консультации профессиональных дизайнеров, высококвалифицированная помощь при монтаже. Благодаря такому многообразию товаров полностью исчезает потребность ездить по всему городу в поисках всего необходимого для обустройства домашнего очага.

    Большой ассортимент

    Представленный в торговом центре ассортимент товаров для дома и дизайна интерьера поможет каждому создать уют, поддерживать чистоту, сделать многие ежедневные заботы не такими тяжелыми, и просто поднимет Вам настроение. Осуществляя покупки в этом торговом центре, Вы отлично экономите, поскольку цены здесь намного ниже рыночных. Как видите, ТЦ “Dream House” в Николаеве гарантирует низкую стоимость товаров, поскольку все товары поставляются напрямую от фирм-изготовителей без посредников. Также, торговый центр осуществляет оптовые продажи товаров для дома и офиса, при совместной работе с частными предпринимателями и компаниями.

    Если у Вас появляются вопросы, их всегда можно задать консультантам, которые помогут в выборе и расскажут всю необходимую информацию о том или другом интересующем вас товаре. Помимо того, здесь предлагается бесплатная доставка по всей Украине при заказе товаров на сумму от 1000 грн.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.