• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рейтинг телевизоров Samsung

    Опубликовано: 2017-06-26 16:15:44

    Телевизоры Samsung сочетают в себе уникальные мультимедийные качества, стильный дизайн, замечательное качество сборки и, несомненно, пользуются большим спросом и популярные среди покупателей. Современные модели телевизоров отличаются наличием феноменальных функций, которых пару десятков лет назад было практически невозможно достичь. Доступ к интернету? Да просто! Возможность просматривать 3D фильмы как в кинотеатре даже не отлучаясь из дому? Нет ничего проще! Все новинки от Алло Вы сможете просмотреть здесь.

    Маркетологами интернет-магазина Алло был составлен рейтинг телевизоров торговой марки Samsung, среди которых указаны модели, что могут похвастаться самым высоким кредитом доверия от украинским покупателей. В список влились модели из различных ценовых категорий, от бюджетных до премиальных вариантов.
    Вершину рейтинга занял телевизор Samsung UE78KS9000. Изогнутая форма экрана и диагональ дисплея 78" сможет оживить все изображения, придать им насыщенного цвета и ярких красок.  Устройство оснащено 4K Ultra HD-дисплеем с технологией квантовых точек. Это способствует улучшению остальных параметров, которые отвечают за качество изображения. Телевизор имеет лаконичный, строгий внешний вид, большой экран, стоит на металлической подставке в виде ножки и характеризуется высокой работоспособностью.

      Лидирующие места бесспорно занимают телевизоры Smart TV, которые можно найти сайте интернет-магазина Алло. На второй ступени рейтинга разместился Samsung 40K5500. Благодаря встроенной LED-матрице с разрешением 1920 x 1080 пикселей будет обеспечен качественный просмотр фильмов, программ и теле-шоу с любой точки в помещении, при этом, не теряя четкости и яркости изображения. Специальная технология Ultra Clean View, снизив уровень шума, позволит сделать картинку мягкой и приятной для глаз. Опция Wide Colour Enhancer используется для расширения цветовой гаммы, которая даст возможность насладиться сполна всей яркостью изображения. Функция ОС Tizen управляет телевизором.

    Телевизор Samsung UE32J5000 является лучшим доказательством высокого качества корейского производителя. Это бюджетный вариант с размером дисплея 32 дюйма. Может похвастаться инновационными функциями и необычными возможностями. Wide Color Enhancer Plus применяется для увеличения цветового охвата и обеспечит приятный просмотр. Бесперебойная работа и функциональность прибора зависит от высокопроизводительного процессора HyperReal.

    Четвертое место занял Samsung 55K6500. Телевизор с ультратонким согнутым дисплеем, диагональ 55 дюймов. Он находится ниже по рейтингу, чем устройства с 4К-разрешением, но обеспечен функциями, которые помогают улучшить качество изображения, а именно – оптимизация контрастности, повышении цветопередачи, улучшение четкости.

    Завершает список телевизор Samsung 55KS7000. Экран с диагональю 55 дюймов в тонкой рамке, разрешение 4K UHD поддерживает технологию поглощения бликов от солнца. Девайс показывает отличную детализацию изображения и отображает естественный цвет. Технология квантовых точек увеличивает количество оттенков на экране в 64 раза.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.