• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Открываем интернет-магазин — краткая инструкция

    Опубликовано: 2017-06-22 19:25:43

    У вас достаточно средств, чтобы открыть собственное дело? В таком случае, почему бы не создать собственный магазин в сети. Ведь это так выгодно — не нужно держать большое количество обслуживающего персонала, нет необходимости арендовать помещение. И это лишь часть того, что снижает расходы.

    Но перед тем, как открыть магазин, его нужно создать. Подробности находятся на https://solomono.net/. Там же можно получить консультацию и заказать разработку. Но есть кое-что, что сделать может только бизнесмен.

    Для начала определитесь с нишей, в которой будете вести торговлю. Посмотрите, что пользуется спросом в вашем городе. Не хватает качественных бутиков модной одежды? Открывайте салон, где будут продаваться брендовые футболки и юбки. Не хватает запчастей для автомобилей? Станьте лучшим другом механиков. Но внимательно следите за имеющимися конкурентами и заключайте договора с поставщиками.

    Теперь задумайтесь о выборе названия для вашего магазина. Оно должно соответствовать доменному имени, чтобы облегчить поиск. Так что подумайте и придумайте действительно запоминающееся имя, которое должно соответствовать теме продаваемых товаров. Что еще важно — чем оно проще и короче, тем лучше для магазина.

    После наступает время самой разработки. Лучше всего, если он будет простым и «легким» — чем меньше будет страниц и графических элементов, тем быстрее будет работать магазин. А значит — тем приятнее он будет пользователю. Также стоит задуматься и о многих других вещах. И если вы ничего не понимаете в этом, то лучше доверить все специалистам.

    В принципе, после этого магазин считается официально открытым. Но нужно будет еще позаботиться о его популярности. А это уже совсем другая тема.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.