• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ТОП концертов июня в Киеве

    Опубликовано: 2017-06-20 22:44:32

    Музыкальное лето в столице только начинается! В этом году меломанов ожидает немало сюрпризов, известных гостей из-за границы и непременно - самых ярких впечатлений. Афиша концертов Киева на июнь - это бескрайнее море драйва, в котором каждый может поймать свою волну. Важно помнить одно - время, в которое начнется тусовка, и то, что на этом летние приключения не заканчиваются.

    Arms and Sleepers

    Арт-центр «CLOSER»

    На этот раз бостонские музыканты проведут свой тур в поддержку нового сборника “Life Is Everywhere” в расширенном составе - с гитарой, ударными и духовыми. Все это - чтобы поделиться своим теплом, качественной музыкой и дружественной атмосферой с украинскими меломанами. Кроме того, дуэт стремится максимально передать основную тему альбома, основанного на реальных кадрах из жизни южного Чикаго, его необычной молодежи и одной из ключевых проблем современного общества - тотального ощущения одиночества в цифровом столетии. Завораживающий трип-хоп Arms and Sleepers будет звучать для вас с киевской сцены уже 10 июня.

    JAZZ VOICES KOLO

    Дворец «Украина»

    В этом году проект Джаз Коло, созданный для всесторонней поддержки украинского джаза, отметил свое 10-летие. На протяжении всего этого времени он активно объединяет талантливых музыкантов и способствует развитию украинской импровизационной музыки. 13 июня в Малом зале Дворца искусств “Украина” пройдет концерт победителей вокального конкурса Jazz Voices Kolo. Здесь можно будет услышать не только самых талантливых из участников, но и приглашенных гостей-исполнителей.

    Баста: большой концерт

    Stereo Plaza

    Любите жизненные тексты, приятный тембр, завораживающий ритм и чувственный речитатив? Фанатов хип-хопа этим летом порадует своей новой программой Василий Вакуленко. Довольно часто гостя в Киеве, Баста завоевал сердца многих украинских меломанов, и даже не думает останавливаться. В своих новых работах он уверенно экспериментирует, добавляя трекам оттенков фанка, лирики, альта. Поэтому 17 июня жителей и гостей столицы ждет 100% жаркая летняя тусовка.

    OVERKILL

    BelEtage

    Встреча с легендарными основателями американского трэш-метала ожидает киевлян 20 июня. Они прибудут в столицу в рамках своего масштабного тура в поддержку свежего сборника “The Grinding Wheel”. Ребята не теряют своей популярности с самых 1980-х, и по сей день готовы удивлять фанатов качественно новой музыкой. Благодаря смелым экспериментам Overkill их металл удачно сочетается с классическим роком, мелодиком, NWOBHM и панком. Истинный фанат трэш-металла просто не сможет позволить себе пропустить встречу с этими безбашенными американцами.

    EVANESCENCE

    Stereo Plaza

    Бессмертные авторы хита My immortal зажгут для киевлян 26 июня, впервые после их грандиозного выступления в рамках фестиваля The Best City.UA 2012. Для всех фанов группы это уникальная возможность - вживую услышать лирический меццо-сопрано Эми Ли, а обладатели vip-пакета смогут даже пообщаться с легендарными музыкантами на автограф-сессии! В сетлист войдут лучшие композиции Evanescence, собранные за 10 с лишним лет карьеры.

    Билеты на эти и другие концерты можно купить на Контрамарке.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.