• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Международные контейнерные перевозки — оптимальное решение для успешного бизнеса

    Опубликовано: 2017-06-19 14:26:37

    Пересылка груза в контейнере — это безопасный и финансово выгодный вид транспортировки, который в последние годы активно развивается и становится лидирующим направлением деятельности многих перевозчиков. Эксперты компании Ukraine Express рассказали почему выгодны контейнерные перевозки, в чем их преимущества и особенности.

    Контейнеризация — выгодное решение по доставке

    При отправке посылок и крупногабаритного груза (промышленного оборудования, стройматериалов, промсырья и т. д.) перевозчики используют металлические емкости — контейнеры. Этот тип перевозки осуществляется: морским, воздушным, сухопутным (автомобильным и железнодорожным) транспортом и характеризуются невысокой стоимостью, в сравнении с другими видами транспортировки.

    Контейнеры в зависимости от вида перевозимых и хранящихся в них грузов различаются по размерам и грузоподъемности и делятся на универсальные и специализированные.

    Первый тип контейнеров — закрытый пыле- и водонепроницаемый стальной «ящик», который применяется для перевозки тарно-штучного груза по морю или железной дороге. Грузоперевозки в стандартных емкостях (объемом 20 и 40 футов) — самый распространенный способ доставки. На долю таких отправок выпадает около 80% международных контейнерных перевозок.

    В специализированных рефрижераторных и изотермических контейнерах, а также в контейнерах-цистернах доставляются сыпучие и жидкие вещества, сжиженный газ, скоропортящиеся продукты и т. п. 

    (http://ukraine-express.com/ru/)

    Преимущества контейнерной отправки

    • Надежность. Содержимое контейнера защищено от повреждений и воздействия окружающей среды.

    • Универсальность. Использовать емкости можно для перевозки любых грузов, включая опасные и негабаритные.

    • Приемлемая цена. Стоимость отправки карго в контейнере значительно ниже, чем другие виды доставки груза.

    • Целостность содержимого. При отправке контейнеры опечатываются специальной пломбой, что гарантирует защиту от вскрытия.

    • Упрощенный процесс доставки. Стандартные размеры и универсальные крепления позволяют удобно перемещать контейнер от склада до места отправки и выгружать в пункте прибытия.

    Услуги от надежного перевозчика

    Транспортная компания Ukraine Express доставляет любые виды и объемы грузов в страны ближнего и дальнего зарубежья. Частным и корпоративным клиентам предоставляются профессиональные услуги по оформлению сопутствующей документации, страхованию, погрузке и выгрузке, доставке посылок по указанному адресу. Заказать услуги и ознакомиться с ценами на транспортировку можно на сайте компании http://ukraine-express.com/ru/services/container-transport.html. Для каждого заказчика подбирают оптимальный маршрут перевозки, что гарантирует своевременность прибытия груза и максимально выгодную стоимость доставки.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.