• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Детская одежда Carters в интернет-магазине Babyhit

    Опубликовано: 2017-06-15 22:14:21

    Как сложно выбрать хорошую одежду для ребенка! Детские вещи должны быть мягкими, гипоаллергенными, экологически безопасными и стильными. Последняя особенность хорошей одежды для детей также имеет большое значение, ведь, если обновка не понравится ребенку, то ни ласковая мама, ни строгий папа не заставят малыша ее носить!

    Американская компания Carters, названная в честь ее основателя, предлагает широкий выбор по-настоящему качественной одежды для детей. Вещи, которые выпускаются под этой торговой маркой, предназначены для самых маленьких модников и модниц в возрасте от 3 месяцев до 5 лет. Одежда Carters пользуется высоким спросом в США и странах Европы благодаря ряду преимуществ:

    • экологически безопасной и мягкой ткани;
    • гипоаллергенным свойствам;
    • безопасной фурнитуре;
    • широкий выбор дизайнерских решений;
    • большому ассортименту.

    Компанией Carters разработана жесткая система контроля, обеспечивающая высокое качество готовой продукции. Заводы этого производителя находятся в США. Вам не обязательно ехать на другой конец земного шара, чтобы купить качественную одежду для вашего ребенка – весь ассортимент известного американского бренда представлен в интернет-магазине Babyhit!

    Где купить одежду Carters?

    Интернет-магазин Babyhit предлагает широкий выбор одежды для самых маленьких покупателей по выгодным ценам! Здесь также представлены детские вещи компании Carters. Благодаря удобной системе поиска вы быстро найдете подходящую одежду для вашего ребенка.

    Компания Babyhit приобретает одежду напрямую у производителей. Для постоянных покупателей этого интернет-магазина предусмотрена накопительная система скидок. Оплата покупок производится путем перевода на карту «ПриватБанка», наличными при получении заказа на «Новой почте» и в отделениях «Интайм». Одежда доставляется по всей территории Украины. Покупателям, проживающим в Киеве, предоставляется возможность заказать курьерскую доставку во все районы города и оплатить свое приобретение на месте курьеру.

    Гарантии и возврат

    Если по каким-то причинам клиент пожелает вернуть приобретенную вещь и получить свои деньги назад, то он может сделать это в течение 14 дней с момента оформления заказа. На все товары предоставляется гарантия. Детские вещи Carters – это один из лучших способов подарить ребенку море положительных эмоций и любимую обновку! Этот подарок придется по душе ребенку в любом возрасте!

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.