• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Япония начала работу над отменой виз для граждан Украины, - нардеп

    Опубликовано: 2017-06-14 15:30:47

    Кабинет министров Японии начал работу над безвизом для Украины.

    Кабинет министров Японии приступил к работе над вопросом отмены виз с Украиной. Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат Леонид Емец.

    "Кабинет министров Японии приступил к работе над вопросом отмены виз украинским, а парламенты обещали всячески способствовать. О сроках пока говорить рано, но работаем чтобы на олимпийские игры в Токио (2020) украинские граждане уже могли ехать без виз", - сообщил Емец.

    Он заявил об этом по итогам встречи делегации межпарламентской группы Украина-Япония с государственным министром иностранных дел господином Кисе, председателем комитета по иностранным делам и обороне палаты советников парламента Японии, господином Уто, председателем комитета по иностранным делам палаты представителей парламента Японии господином Мацуйя, и встречи с депутатами парламентов входящих в группу Япония-Украина.

    Инф. rbc.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.