• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Белый хлеб понижает либидо

    Опубликовано: 2017-06-13 21:24:04

    Ученые выяснили, как белый хлеб влияет на сексуальную активность. Как оказалось, этот продукт, настолько богатый углеводами и содержанием сахара, не только добавляет лишние килограммы, но и снижает сексуальное влечение, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Углеводы в белом хлебе нас полнят и лишают необходимой энергии. А без этой энергии довольно сложно заставить себя заниматься любовью. Миллионы мужчин и женщин страдают от снижения либидо, так утверждают фармацевтические компании, которые регулярно выводят на рынок новые лекарства для борьбы с сексуальными проблемами. Только продажи одной "виагры" оцениваются в сотни миллионов долларов.

    Ученые утверждают, что исправить ситуацию можно и не медикаментозным способом. Для этого достаточно исключить из своего рациона те продукты питания, после употребления которых в организме резко повышается уровень сахара. Такой "скачок" сахара приводит к упадку сил и энергетическому спаду, и о сексе уже не может быть и речи.

    К особенно злостным врагам либидо сексологи и диетологи относят: белый хлеб и безалкогольные тонизирующие напитки, содержащие хинин. Кроме того, понижают сексуальное влечение болеутоляющие средства, препараты, снижающие артериальное давление, жаропонижающие средства, некоторые антидепрессанты и противозачаточные таблетки.

    При современном ритме жизни нам все чаще приходится сталкиваться с фаст-фудом, или так называемым снэкингом – перекусыванием на скорую руку. При слове "фаст-фуд" большинство людей почему-то представляют себе жирный гамбургер или хот-дог.

    news.gradusnik.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.