• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На ремонт столичных дорог дополнительно поступит почти миллиард от таможни

    Опубликовано: 2017-06-14 10:00:18

    Столичные дороги получат дополнительно 1 млрд грн благодаря сверхплановым доходам таможни.

    Об этом заявил первый заместитель председателя КГГА Геннадий Плис, сообщает пресс-служба городской власти.

    “Наш бюджет сегодня выполняется более чем оптимистично. Благодаря этому мы можем гибко распределять средства на те программы и проекты, в которыех сегодня нуждается столица. Это, прежде всего, дороги. Так, в прошлом году мы отремонтировали рекордное количество дорог – 200 километров. В этом году, надеемся, эта цифра увеличится до 300, а может, еще больше”, – подчеркнул Плис.

    В частности, и. о. начальника Киевской городской таможни Сергей Тупальский отметил, что за первые 5 месяцев 2017 года столичная таможня уже направила на ремонт дорог в 2,5 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.

    “По нашим предварительным оценкам, Киевская городская таможня в 2017 году сможет направить в столичный бюджет на ремонт дорог не менее 800 млн грн. В Государственный бюджет мы с начала года направили уже почти 17 млрд грн. Это превышает показатели прошлого года примерно на 18%” , – подчеркнул Тупальский.

    Инф. finance.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.