• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Президент Словакии призвал Украину продолжать реформы

    Опубликовано: 2017-06-12 13:00:35

    Президент Словакии Андрей Киска подчеркнул, что реформы нужно продолжать и что они требуют больших усилий.

    Президент Словакии Андрей Киска призвал Украину не останавливаться на пути реформ после введения безвизового режима со странами-членами Европейского союза. Как пишет Европейская правда, об этом он сказал на совместной пресс-конференции с президентом Украины Петром Порошенко на словацко-украинской границе.

    "Хочу вас призвать, чтобы вы и в дальнейшем проводили реформы. Реформы требуют многих усилий... Зто ставит перед гражданами очень много требований, но, поверьте мне, это очень выгодно для вас", - сказал Киска.

    Президент Словакии назвал начало безвизового режима прекрасным днем ​​как для украинцев, так и для словаков.

    "За этим днем ​​скрыто много усилий, много тяжелой работы. Украина выполнила свои обещания и то же самое сделал и Европейский союз", - добавил он.

    Сегодня Порошенко провел на украинско-словацкой границе встречу с президентом Словакии на церемонии по случаю введения безвизового режима. Глава государства открыл символические двери в безвизовый режим с ЕС.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.