• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Суп из сельдерея для похудения: как правильно приготовить

    Опубликовано: 2017-06-08 11:24:28

    И смачно, и полезно – конкретно этот принцип должен лежать в базе хоть какой диеты, по другому ни одна дама не может довести сеанс похудения до конца. Суп из сельдерея полностью удовлетворяет данным требованиям, потому и не теряет популярности

    Что только не выдумывают дамы, на какие только жертвы не идут для того, чтоб одолеть несколько кг, время от времени проявляющихся реально, а время от времени оказывающихся призрачными и несуществующими. Неувязка борьбы за стройность фигуры всегда была, и всегда будет существовать, так же как средства, нужные для этой борьбы - физические упражнения, диеты либо чудесные пилюли для похудения.

    Вобщем, фармакологические препараты издавна уже утратили свою главную роль и закончили быть пользующимися популярностью - сейчас их место занял превосходный, нужный и смачный суп - суп из сельдерея для похудения. Его секрет тривиально прост: активное сжигание жиров. В принципе, многие диетологи данное блюдо так и именуют - «жиросжигатель». Сельдерей вообщем является продуктом диетическим, показанный к применению перед операциями тем клиентам, которые мучаются от лишнего веса.

    Если вы желаете похудеть, приобрести стройную фигуру и не нанести неисправимый вред здоровью, то диетический суп из сельдерея может стать безупречным вариантом. Фактически диета состоит из данного блюда, которое нужно употреблять в еду в течение целой недели, только время от времени дополняя таковой довольно небогатый рацион некими овощами (не считая картофеля) либо фруктами (только не бананы и виноград). В этот период пить разрешается всякую воду, в том числе минералку. Необходимо подчеркнуть, но, что схожий рацион не считается неопасным и подходящим для всех - людям с неуввязками варикозного расширения вен и гипертонией, страдающих от тромбофлебита и болезней органов желудочно-кишечного тракта, также в период беременности и кормления малыша грудью суп из сельдерея для похудения категорически запрещен к употреблению.

    Для всех других желающих похудеть такое блюдо может стать основой диеты, при этом щадящей и комфортабельной, даже после окончания которой будет довольно просто придерживаться принципов здорового питания. Хотя очень многие, окончив диету, опять «набрасываются» на возлюбленные продукты, портящие фигуру, делать этого нельзя, по другому прежнее питание возвратит все прежние килограммы и трудности с жировыми отложениями на талии.

    Для настоящего похудения нужен не только лишь неплохой рецпт супа из сельдерея для похудения, да и умение верно его приготовить. Строгая диета может быть базирована на супе с грибами, для которого пригодится: сельдерей (200 граммов), капуста белокочанная (500 граммов), морковь, помидоры, лук (по 6 штук). Также нужно взять болгарский перец (1 штука), спаржу (400 граммов), томатный сок (1,5 литра), грибы (250 граммов) и различную зелень. Приготовленные - промытые и очищенные - овощи и сельдерей необходимо мелко порезать «соломкой» и, выложив в кастрюлю с томатным соком, довести до кипения. Следует уделять свое внимание на то, что сок должен стопроцентно закрывать овощи, в неприятном случае в кастрюлю можно долить малость воды. Когда кушанье закипит, его необходимо проварить 10 минут на сильном огне, время от времени помешивая, а потом «протомить» под крышкой еще 10 минут. Дальше суп из сельдерея для похудения можно протереть либо взбить с помощью блендера.

    Суп, приготовленный по второму рецепту, чуток более прост, но от этого более эффективен, полезен и смачен. Для него берется: капуста (200 граммов), сельдерей зелень (250 граммов), помидоры (2 штуки) и лук (6 головок). По вкусу можно добавить болгарский перец и специи. Овощи, очищенные, помытые и мелко нарезанные, опускаются в кастрюлю с водой (3 литра), после этого доводятся до кипения и тушатся в течение четверти часа. По истечении назначенного времени в кастрюлю можно добавить «соломку» перца и возлюбленные специи, а при подаче на стол украсить зеленью. Таковой суп из сельдерея для похудения очень полезен - но даже после окончания диеты он полностью может появляться в вашем рационе.

    health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.