• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мышьяк и витамин А могут вылечить от рака крови

    Опубликовано: 2017-06-06 23:24:09

    Возможно успешное лечение пациентов с раком крови с помощью комбинации мышьяка и витамина А, сообщили китайские исследователи.

    Ученые провели эксперимент, в котором приняли участие 85 добровольцев, больных раком крови. В течение 70 месяцев медики вели наблюдение за участниками исследования, которым была прописана комбинация мышьяка и витамина А. В результате 80 пациентов полностью выздоровели, и у них не было никаких побочных эффектов, в том числе проблем с сердцем и легкими, а также не было повторного развития раковых образований.

    Со слов медиков, спустя два года уровень мышьяка в крови пациентов был значительно ниже безопасной отметки. Специалисты считают, что такое лечение эффективнее любого препарата. Результаты исследования были опубликованы в Proceedings of the National Academy of Sciences.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.