• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кондиционеры NeoClima: преимущества оборудования

    Опубликовано: 2017-06-05 18:46:13

    Микроклимат помещения оказывает огромное влияние на самочувствие, здоровье, работоспособность человека. В летнее время года в квартирах, офисах, производственных цехах, складах и торговых залах наблюдается повышенная температура и сухость воздуха. Чтобы исключить подобные явления, необходимо использовать специальную климатическую технику. Отечественный рынок предлагает большой ассортимент подобного оборудования. Отличаются кондиционеры мощностью, принципом действия и прочими параметрами.

    Особенности современных кондиционеров

    Современные кондиционеры отличаются высоким качеством. Конструируются они на основании инновационных технологий. Ведущие производители регулярно отслеживают тенденции рынка и учитывают потребности потенциальных покупателей, что позволяет выпускать эффективную технику, справляющуюся с поставленными задачами на 100 процентов.

    Особую популярность среди определенной категории пользователей приобрели климат-системы и кондиционеры неоклима, характеризующиеся большим перечнем преимуществ и доступной стоимостью. Последние модели техники данного производителя имеют встроенные очистительные системы, позволяющие фильтровать воздух от пыли, микробов, болезнетворных бактерий и прочих загрязнений, негативно сказывающихся на здоровье человека.

    Ключевые преимущества оборудования от компании NeoClima

    Климатические устройства, выпускаемые указанной торговой маркой, обладают следующими положительными характеристиками:

    1. Бесшумная работа. Особая конструкция агрегатов гарантирует тихое функционирование, что имеет особое значение в условиях офисов и жилых помещений.
    2. Устойчивость перед перепадами энергии в электрической сети. Устаревшие кондиционеры при частых повышениям и понижениях напряжения быстро выходят из строя. Техника NeoClima сохраняет работоспособность, благодаря встроенным защитным индикаторам.
    3. Продолжительный срок службы. Важные узлы приборов покрыты антикоррозийными материалами. Это делает теплообменники устойчивыми по отношению к влаге, существенно продлевая срок службы устройств в целом.
    4. Удобство управления и изменения настроек. Кондиционеры оснащены пультами дистанционного управления. Это позволяет включать/выключать и настраивать оборудование на расстоянии нескольких метров.

    Кроме того, современные климатические системы предусматривают наличие таких опций, как аварийное отключение, самодиагностика, автоматическое изменение режима работы при повешении или понижении температур и прочее.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.