• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Онлайн-сервис «Кредиты Онлайн» - удобный поиск онлайн кредитов по Украине

    Опубликовано: 2017-05-31 23:21:45

    Подбор подходящего для себя кредита зачастую оборачивается бесконечными поисками среди имеющихся предложений, но правда ли они все выгодные? Для того чтобы отделить хорошее предложение от плохого было проще, портал Krediti-Online.com.ua предлагает своим пользователям бесплатный мониторинг только актуальных по Украине кредитных предложений.

    Что получает пользователь?

    Каждый банк и или МФО отличается по условиям предоставления своих услуг, поэтому даже простое сравнение позволяет определить максимально выгодное для себя. Но чтобы сделать это без излишних затрат времени онлайн-сервис "Кредиты Онлайн" предлагает своим пользователям список из лучших предложений по Украине, как от крупных организаций, так и от частных лиц. Кроме этого доступна также и полноценная подписка, за счет которой можно получать свежие новости о выгодных предложениях от кредиторов прямо на свою электронную почту. Именно поэтому krediti-online.com.ua – это комфортное решение, как для тех, кто пользуется онлайн кредитами лишь единожды, так и для постоянных клиентов кредитных организаций.

    Другие возможности портала

    Кроме всего прочего, сайт имеет встроенную площадку для размещения собственных объявлений. Они могут содержать в себе, как информацию о желании взять кредит, так и предложения по их выдаче. Также работает и сервис "Кредиты Украина". Это позволяет соответствующим сторонам быстрее находить друг друга, поскольку каждая из сторон прописывает собственные условия по взятию\выдаче кредита. Сумма при этом может быть любой начиная даже от 100 гривен, позволяя выдавать микрокредиты или же получать их у частных лиц.

    Другой весьма полезной функцией можно считать имеющийся "Кредитный Калькулятор", рассчитывающий сразу все детали получения кредита у самых крупных в Украине МФО и банках. Также буквально в несколько кликов можно оформить получение кредитной карты, подать заявку о взятии кредита на карту или же наличными.

    Какие суммы можно получить?

    В списке предложенных МФО найдутся предложения, соответствующие каждому типу кредитования, будь то 200 гривен или же 500 000. Сам по себе онлайн-сервис "Кредиты Онлайн", "Займ Топ", "Кредит-Украина" и др., являются площадкой для размещения всех актуальных предложений. Так что воспользоваться ними может любой совершеннолетний человек, являющийся гражданином Украины.

    В любом случае, возможность быстрого поиска предложений по кредитованию или микрокредитованию может пригодится в огромном количестве случаев и сайт krediti-online.com.ua в полной мере помогает упростить этот процесс к минимуму. Ну а для тех, кому интересно – имеется даже полноценный блог, раскрывающий важные моменты в области кредитов.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.