• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Где купить GPS-маяк

    Опубликовано: 2017-05-31 18:08:20

    Современный GPS маячок слежения в настоящее время  отличается своими компактными размерами. Также  необходимо  учитывать, что антенны в них применяются встроенного типа. Модели в основном устанавливаются низкочастотные, тем не менее, в таком случае много чего  зависит от фирмы-изготовителя. Самым востребованным GPS маяк считается среди автомобилистов. Сегодня приобрести его недорого предлагает компания FixOn, широкий ассортимент продукции которой заведет в тупик даже самого осведомленного покупателя.

    Мини GPS-маяк отлично помогает быстро определить место, в котором  располагается объект с закрепленным на нем навигационным маячком.

    Посредством компьютерной программы после включения GPS можно  легко отслеживать перемещение объекта, его остановки, а также наблюдать за любыми изменениями через компьютер или программу в мобильном телефоне.

    Применяя мини маячок,  человек будет получать смс-уведомления о точных  координатах, например велосипеда, а также ссылкой на карту с отметкой определенного места, где располагается объект, благодаря чему можно легко определять даже адрес, и всё это автоматом или же по вашему запросу. Огромное количество предприятий уже давно поставили GPS маяк на имеющийся транспорт, таким образом, полностью лишая возможности шофера применять технику в его личных целях так, как Вы сможете в любое время осуществлять GPS контроль над объектом в  режиме реального времени.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.