• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Изготовление окон и дверей в Одессе

    Опубликовано: 2017-05-30 15:02:43

    вимарко

    В процессе достижения максимальных показателей энергосбережения жилого, офисного или коммерческого помещения, замена окон является обязательной процедурой, поскольку именно качество устанавливаемых конструкций являются ключевым фактором сбережения тепла внутри комнаты. В наши дни, наиболее предпочтительным вариантом, обладающим идеальным сочетанием высоких технических характеристик, эксплуатационных качеств и стильного дизайна, являются конструкции, собранные на основе качественного профиля. Изготовление окон в Одессе по индивидуальному заказу - это именно то, что может предложить компания «Вимарко».

    Обладая полномочиями сертифицированного партнера немецкого концерна Rehau - лидера в сфере разработки энергосберегающих технологий, одесский завод может похвастать наличием лицензии, позволяющей собирать конструкции на основе высокотехнологичного профиля, обладающего максимальными характеристиками энергосбережения! Помимо окон, «Вимарко» предлагает оперативное и качественное изготовление дверей в Одессе, основываясь на запросах и требованиях заказчиков!

    Производственная база компании «Вимарко»

    На протяжении десятков лет, компания «Вимарко» улучшала и модернизировала собственное производство, благодаря чему в наши дни специалисты, работающие в сборочных цехах, могут реализовывать самые сложные проекты, предлагая качественные пластиковые окна, способные конкурировать с изделиями от ведущих производителей Европы.

    Высокотехнологичный энергосберегающий профиль Rehau, наряду с высокопрочными стеклопакетами и надежной фурнитурой европейского производства обеспечивает максимальный срок эксплуатации. На всю продукцию компании «Вимарко» распространяется эксплуатационная гарантия, являющаяся подтверждением высочайшего качества представленного товара.

    Преимущества сотрудничества с «Вимарко»

    Наиболее явным преимуществом сотрудничества с «Вимарко» является высокий уровень обслуживания покупателей. Работая по принципу «клиент всегда прав» и практикуя индивидуальный подход при работе с заказчиками, специалисты компании могут предоставлять качественные консультации по поводу произведения замеров, расчета цен и актуальности выбранных окон. Помимо того, «Вимарко» - это:

    1. Неизменно высокое качество продукции. Оконные конструкции и металлопластиковые двери от «Вимарко» - действительно качественный продукт, собранный в полном соответствии с европейскими стандартами качества;

    2. Абсолютная экологическая безопасность. Окна и двери выполнены на основе металлопластикового поливинилхлоридного профиля, являющегося гипоаллергенным и экологически чистым материалом;

    3. Разнообразие ассортимента оконных и дверных конструкций: «Вимарко» предлагает массу решений для квартир, частных домов и офисных помещений;

    4. Гарантия качества. На всю продукцию компании распространяется 10-летняя эксплуатационная гарантия: в случае появления проблем, специалисты смогут осуществить оперативное обслуживание окна или двери;

    5. Профессиональный монтаж. В штате сотрудников компании имеются специалисты, обладающие колоссальным опытом в сфере монтажа современных энергосберегающих конструкций.

    Таким образом можно понять, что в настоящее время «Вимарко» занимает лидирующие позиции на одесском рынке качественных оконных и дверных конструкций, выполненных на основе немецкого профиля. Для заказа установки достаточно выбрать модель и воспользоваться форму обратной связи: в скором времени, менеджеры компании свяжутся с заказчиком для уточнения деталей!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.